Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 09:02

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня мой отзыв об очень красивом средстве с приятным ароматом. Речь пойдет о крем-мыле Camay Jolie "Увлажнение 4 масел" с ароматом акватики. Красивый внешний вид, освежающий аромат, нежная текстура, приятное и эффективное очищение - это средство порадовало меня своими характеристиками)

Подробнее об этом мыле расскажу дальше) Итак...

Общая информация 🌸

Camay Увлажнение 4 масел крем-мыло Жоли с ароматом акватики — это деликатное очищение, аромат свежести и чистоты и отличное настроение! Мягкая пена не только очищает, но и увлажняет кожу, делая ее мягкой и гладкой. Твердое крем-мыло содержит в своем составе драгоценные масла пальмарозы, мяты, лотоса и миндаля, обеспечивающие мягкий уход, свежесть и бережную заботу о коже. Мыло делает кожу более мягкой, гладкой, упругой, увлажненной и сияющей каждый день.

Тип: крем-мыло

Бренд: Camay

Масса: 85 граммов

Стоимость: около 70 рублей

Где купить: я покупала в магазине "Рубль Бум"

Упаковка 🌸

Данное крем-мыло продается в плотной упаковочной обертке. Упаковка картонная, с глянцевым слоем, с ярким и приятным оформлением. Дизайн выполнен в ярких розовых и морских оттенках. На лицевой стороне обертки можно заметить красивые цветы. Также здесь указан бренд, название средства:

Крем-мыло Camay Jolie "Увлажнение 4 масел" с ароматом акватики
На обороте упаковки производитель прописал подробную информацию о мыле:
Крем-мыло Camay Jolie "Увлажнение 4 масел" с ароматом акватики
Здесь прописан состав, способ применения, изготовитель - "Эфко Косметик", Россия. Срок годности мыла составляет 3 года, номинальная масса - 85 граммов. Также здесь можно заметить дату изготовления:
Крем-мыло Camay Jolie "Увлажнение 4 масел" с ароматом акватики
Сбоку производитель дополнительно указывает бренд и размещает изображение мыла:
Крем-мыло Camay Jolie "Увлажнение 4 масел" с ароматом акватики
Обертка бумажная, плотная, упаковка заклеена по бокам:
Крем-мыло Camay Jolie "Увлажнение 4 масел" с ароматом акватики
Открывается легко, для дальнейшего хранения крем-мыла не подходит) Вид вскрытой упаковки очень любопытный:
Внешний вид, цвет, удобство 🌸

Вскрывая упаковку, я была приятно удивлена цветом мыла) Оно небесно-голубое, яркое и очень красивое) На мыле указан бренд:

Крем-мыло Camay Jolie "Увлажнение 4 масел" с ароматом акватики
По боковым сторонам мыла можно заметить вырезные элементы) очень красиво смотрится на средстве сеточка и вырезные цветы:
Крем-мыло Camay Jolie "Увлажнение 4 масел" с ароматом акватики
Обратная сторона мыла не впечатляет так, как лицевая) С этой стороны мыло абсолютно ровное, гладкое:
Крем-мыло Camay Jolie "Увлажнение 4 масел" с ароматом акватики
Мыло ровное, без ярко выраженной вогнутости, вид с боковой стороны:
Крем-мыло Camay Jolie "Увлажнение 4 масел" с ароматом акватики
Средство изготовлено аккуратно, края ровные. Вид с другой стороны:
Крем-мыло Camay Jolie "Увлажнение 4 масел" с ароматом акватики
Форма мыла обычная - прямоугольная, с закругленными краями и гранями. В руках мыло отлично размещается, пользоваться комфортно. В мыльнице обычной тоже хорошо размещается, не доставляет дискомфорта. На ладони это голубое мыло смотрится приблизительно так:

Текстура, аромат, пенообразование 🌸

Мыло действительно очень красивое - цвет восхитительный, вырезные элементы радуют глаз) Мыло голубое, пенка получается с легким голубым оттенком:

Крем-мыло Camay Jolie "Увлажнение 4 масел" с ароматом акватики
Текстура средства изначально твердая, после контакта с водой и массажных движений во влажных руках образуется пена. Она воздушная, кремовая, нежная, ароматная и очень приятная по текстуре. При намыливании пены не так много, она более густая, а при вспенивании - напротив, ее много и она воздушная:
Крем-мыло Camay Jolie "Увлажнение 4 масел" с ароматом акватики
Смывается мыло с кожи легко, не оставляет пленки и неприятных ощущений. Средство не сушит, не оставляет липкости и следов на коже, не стягивает.

Кстати, аромат крем-мыла очень интересный) Запах освежающий, располагающий, косметический. Аромат очень приятный, нежный, легкий и в то же время яркий) Ощутим во время использования, после смывки не надолго остается на коже, выветривается быстро)

Состав 🌸

Состав данного мыла можно узнать на самой упаковке. В состав средства входит масло мяты, миндальное масло. Полный список компонентов указываю чуть ниже:

Способ применения и результат 🌸

Способ применения крем-мыла производитель указал на обертке, на обороте. Так, мыло наносится на влажные руки, вспенивается массажными движениями и после чего смывается. Средство предназначено для очищения кожи, может использоваться каждый день при необходимости.

Крем-мыло Camay Jolie "Увлажнение 4 масел" с ароматом акватики
Мыло в твердом формате я обожаю, поэтому всегда его покупаю) Средство используется каждый день, по несколько раз. Мыло я покупаю исключительно для очищения кожи рук всей семьи и гостей. Средство просто необходимо для качественного и каждодневного очищения рук) Используем мы его постоянно - обязательно после прогулок и перед едой, а также при необходимости. Ребенок также очищает свои ручки твердым мылом)

Мыло хранится у нас в обычной мыльнице, не доставляет хлопот и радует ароматом и текстурой) Так, средство намыливается во влажных руках:

Крем-мыло Camay Jolie "Увлажнение 4 масел" с ароматом акватики
Намыливание происходит быстро, вспенивается мыло уже во время намыливания) Пенки получается очень много) Она с голубоватым оттенком, воздушная, нежная и ароматная:
Смывается под водой быстро:
Крем-мыло Camay Jolie "Увлажнение 4 масел" с ароматом акватики
Мыло отлично и мягко очищает кожу рук, не оставляет пленки и липкости. Кожа становится более ровной, чистой, гладкой и приятной на ощупь. Мыло не сушит кожу, процесс комфортный, резульат радует, кожа До и После применения:
Вывод 🌸

Симпатичное яркое оформление, удобная форма, красивый внешний вид, приятный свежий аромат, нежная текстура, классный цвет, экономичный расход, отличное очищение кожи - крем-мыло Camay Jolie "Увлажнение 4 масел" с ароматом акватики понравилось своими характеристиками)

Мыло не вызвало раздражения, сухости и стянутости кожи, не вызвало аллергии. Средство оказалось приятным, комфортным и эффективным. Поэтому буду рекомендовать это красивое голубое мыло и ставлю 5 звезд)

Крем-мыло Camay Jolie "Увлажнение 4 масел" с ароматом акватики
💙 Кстати, еще можно прочитать про:

- 💙 Милое мыло в виде Котика-музыканта 😻 Нежное, очищающее, с мягкой текстурой ❤️ Мыло фигурное ЗетТекнолоджи "Ординарное"

- 🧼 Идеальная текстура и вонючий аромат 🙈 Твердое мыло Весна "Подснежник"

- 🔥 Идеальное турецкое мыло 💛 Ароматное, с идеальной текстурой и результатом 🍋 Мыло твердое RUBIS Lemon

- 🧡 Кокосовый аромат, нежная текстура и очищение до скрипа 💙 Мыло AQUATEL "Увлажнение" с кокосовым молочком

А еще про:

- 🔥 Клубника + Базилик ❤️ Розовое, твердое, ИДЕАЛЬНОЕ 🍓 Косметическое мыло Чистая линия "Клубника и Базилик"

- 🧼 Круглое, ароматное и комфортное 🧡 Мыло FRESH "Мандарин и Белый чай"

Кареглазка _07рекомендует
Обожаю его 😘
Отличное мыло Smile
Да, хорошее мыло!
Тоже такой брала, понравился 😇
Официальный представитель Юнилевер Русь
26.06.2023
Добрый день, уважаемый потребитель!
Хорошего Вам дня!
27.06.2023
у камэй хорошее мыло, мне нравится)