Опубликовано 9 Май, 2024 - 15:30

Всем привет

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использованияшипучей соли Happy Bubbles Для волшебных снов

• Страна: Россия
  • Объём: 100 г
  • Место покупки: аптека у дома
  • Цена: 130 руб
  • Особые указания:

Предназначено для детей от 3 лет.

Упаковка: фиолетовый запаянный пакет, рассчитан он на одно применение.

На обратной стороне имеется стандартная информация о продукте, а именно описание, состав, способ применения, данные производителя и перевод на другие языки

Вот что производитель пишет о своем продукте:

Шипучая соль для ванны Для волшебных снов помогает уснуть и приносит хорошие сновидения. Соль наполняет ванную умиротворяющими бурлящими пузырьками

Соль нужно открывать ножницами, специальной насечки для надрыва не было

Срок годности указан сбоку на шве. Что порадовало - соль производится по ГОСТу

Состав

Maris Sal, Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Lavandula Angustifolia Oil (масло лаванды), Origanum Vulgare Flower Extract (экстракт душицы), Parfum, CI 60725, Mica

Главные компоненты:

• Масло лаванды питает и ухаживает за кожей ребенка, наполняет ванную расслабляющими ароматами.
  • Экстракт душицы помогает успокоить кожу малыша и настроиться на ночной отдых.

Цвет фиолетовый

Консистенция: соль мелкого помола с гранулами разного размера

Аромат: очень приятный лавандовый цветочный

Способ применения

Растворите содержимое пакетика в воде 37-38°С. Принимайте ванну 10 - 15 минут. После процедуры ополоснитесь теплой водой, без моющих средств.

Мне не особо понравилось инструкция от производителя: не указано на какой объём воды рассчитан данный пакетик. Я брала эту соль для ребёнка, ему набираю обычно половину ванны, соответственно взяла половину пакетика

Общее впечатление

• Красит воду?

Да, соль окрашивает воду в бледно-фиолетовый цвет; на стенках ванной он не остаётся, на кожу тоже

• Аромат

Аромат очень приятный, насыщенный, не химозный. Даже от половины пакетика он чувствовался во всей ванной и держался всё время купания - примерно 20 минут. Запах мне не надоедал за это время, от него не кружилась голова, не слезились глаза. Он очень деликатный и успокаивающий

• Влияние на кожу

Кожа ребёнка после купания с данной солью была очень нежной, не пересушенной, без покраснений.

До/после:

• Помогло ли уснуть?

Брала я Happy Bubbles Для волшебных снов для своего сына 3 лет э, у которого сбился режим сна. Ему было тяжело уснуть в нужное время. Я не особо верила в эту соль, но сын действительно легко уснул после ванны с ней. Без истерик, капризов и поисков пути отступления от кровати. На следующий день также легко лёг спать после ванны с этой солью.

По итогу я купила ещё 3 пачки и продолжался наш эксперимент неделю. После "курса' Happy Bubbles со сном нач покинули. Тфу-тфу. Но ванны с лавандой- это не единственная наша мера, по мимо этого:

• уменьшили порции сладкого, с шоколада перешли на фрукты
  • убрали мультики во второй половине дня
  • увеличили время прогулки на 20 минут

Так что я могу рекомендовать шипучую соль для ванны Happy Bubbles Для волшебных снов. Она помогла успокоить и расслабить сына перед сном

el.rosenрекомендует
09.05.2024
Жаль, что у меня нет ванны.