Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 18:40

✨ Яркая палетка теней Jewelled из коллекции Reloaded от Makeup Revolution ✨

Чтобы вы понимали, я охотилась за этой палеткой несколько месяцев, ждала когда она появится на вайлдберриз, и урвала ее за 530 рублей 😱 Шок, интриги, экономия 😅

В палетке 15 оттенков, 2 матовых, остальные сияющие. Не тестируется на животных.

Упаковка: как и у всей серии Reloaded, простая пластиковая палетка, зеркала нет. Пластик хлипкий, от ударов может отломиться (проверено ☹️)

Цвета:

В палетке есть два матовых оттенка, светло бежевый, и глубокий сине-зелёный. Бежевый я использую как закрепление или подложку под другие тени, пигментация средняя, тушуется легко. Сине-зелёный очень красивый и глубокий оттенком пигментированный, кистью можно нанести прям очень ярко, так и растушевать.

Свотчи на пальцах. Видно что оттенки берутся хлопьями, так как очень МЯГКИЕ.

Сияшки: их очень много, на любой вкус и цвет. Текстуры немного отличаются, например, калибром шиммера. Некоторые сияшки прям масляные, их можно накладывать как кистью так и пальчиком. Все очень пигментированные и круто сияют.

Свотчи.

Смывка: смыкаются лёгко, всем чем угодно. Веко не тинтуют и не раздражают.

Некоторые сияющие оттенки крошатся, но это особенность их текстуры. По стойкости все разные, из-за масляной основы могут скататься, но легко выравниваются пальчиком или кистью.

Макияж с использованием оттенков только из этой палетки.

Однозначно рекомендую к покупке, так как сама люблю эту палеточку нежной любовью, и часто использую ее в своих макияжах, как креативных, так и ежедневных ☺️✨

Достоинства
  • Драгоценное мерцание
  • Красивые оттенки
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Немного пылит
Upicornрекомендует