Опубликовано 19 Май, 2020 - 12:23

85 руб

Я очень люблю когда ногти ухожены, и поэтому для меня важно иметь красивый маникюр, интересный, но не всегда есть время идти делать гель-лак, а ногти мне наращивать не нужно ведь есть свои красивые)

Очень большое количество марок обычных лаков я перебрала, но когда наткнулась на марку NailLook остановилась на нем, т.к. нашла то что искала:

- насыщенный пигмент

- большой ассортимент оттенков

- один слой сохнет за 1 минуту

- кисточка обычная, но не лезет и хорошо прокрашивает

- достаточно долго держится не слазия с ногтей, особенно если намазать закрепителем

В особенности хочу выделить белый лак, он густой и для полностью белого покрытия достаточно всего 2 раза нанести его на ногтевую пластину.

Еще хочу отметить что после долгой носки ласка цвета "марсала" когда начинаешь растворителем снимать, сами ногти не желтые и нормальные по состоянию, те кто любит такие оттенки не по наслышке знают как часто некачественные лаки оставляют желтый след на ногтях после красных оттенков.

Блестки шикарные, блестят, переливаются, у меня "мульти" и поэтому они там разные по цвету и форме.

Еще у меня в коллекции есть оттенок мокрого асфальта с блестками мелкими, очень похоже на сахар после его высыхания на ногтях, такая поверхность шершавая)

У меня самой еще их не много, но однозначно буду покупать еще оттенки, т.к. мне очень понравилось качество данных лаков.

Вообщем рекомендую к приобретению, если Вам нужен лак))

Lili_room_cosmetic34рекомендует