Опубликовано 26 Июль, 2024 - 16:12

Сегодня хочу показать очень классный сарафан на лето, стали его надевать как купили, как раз и началась у нас местная нетипичная для региона жара, а потом отправились с ним на море. С немецкой фирмой, о которой пойдет речь ниже, я уже хорошо знакома, так как с сыном заказывала многие вещи (цены достаточно бюджетные были, а качество при этом очень даже хорошее, особенно радовали различные прикольные принты и интересные модельки).

Итак, хлопковый сарафан на тонких бретельках Ernsting's family - Topomini в размере 92:

Рассмотрим подробнее:

1) расцветка - нежно бирюзовая, а тематика принта - веселая и беззаботная:

спереди и сзади он одинаковый:

а также понравится любительницам динозавров))

2) верх сарафана на резинке, что позволяет ему хорошо растягиваться и при этом отлично садиться по фигуре:

3) бретельки тонкие, но не регулируются (нам это не мешало):

4) юбка расклешенная от талии:

5) низ сарафана вот такой интересный, он без подклада, просто тоненький, хлопковый:

6) состав и уход за изделием, как обычно, простой:

Сарафан реально очень тоненький, идеальный на жару:

7) про размер:

по бирке 92:

кстати розовый акцент здесь для девочек, у мальчиков - голубой.

Я купила дочке при росте около 94 см, сейчас немного подросла - 95, но сарафан ей очень хорошо подходит

Cool приведу наглядные замеры:

А сейчас покажу дочку в нем:

сверху надевали хлопковую ажурную кофточку, когда нужно было спрятаться на обеденного солнца, было таким образом нежарко и под защитой:

В сарафане дочка легко каталась на самокате:

и залезала на батут))

носили, конечно и без всего:

Вариант под белую футболку - не пробовали, но мне кажется в моделе с верхом-резинкой будет не очень.

Рекомендую присматриваться к разным фирмам, не только hm)) я их фанатка в плане детской одежды, но все же расширяю горизонты и прилюбляю другие фирмы)).

Rachellрекомендует
27.07.2024