Опубликовано 28 Май, 2015 - 13:00

Доброго времени суток! История, описанная в данной книге, не так уж и уникальна: есть двое молодых людей, которых стечением обстоятельств сталкивает судьба. Искра между ними пробегает в первую же секунду: молодой человек понимает это сразу, а девушка упирается во всю. В силу событий им приходится жить вместе - делить одну комнату, и понемногу их отношения из дружеских перейдут в .. (спойлеры!). Очень легкий слог автора доставит вам много приятных минут при чтении. Также невозможно не отметить некоторую особенность сюжета в жизни обоих героев, которая мешает им сблизиться.

Из минусов - ограниченность аудитории. На мой взгляд, читателю данного произведения не должно быть больше 25. Действие происходит в колледже, что будет понятно только для студентов или вчерашних студентов.

В итоге перед Вами - неплохой романтический сюжет. Рекомендую книгу всем любителям хэппи-ендов, коим и сама являюсь. Книга очень понравилась!

Также имхонет может порекомендовать Вам книги с похожим сюжетом. Иногда пользуюсь этим способом для поисков новых книг-историй.

Недостатки
  • На один раз
Праскофеярекомендует