Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: TONY MOLY
Подробности
Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 13:46

🔹 Общая информация. 🔹

Я давно подыскивала тональное средство с большим процентом SPF на солнечное время и на корейском сайте на глаза попался достаточно милый кушон от популярного бренда Tony Moly. Я слишком люблю кошек и просто не смогла пройти мимо такого оформления) По этому сегодня я вам расскажу про этот кушон.

🔹 Общая информация. 🔹

Полное название: Bling Cat Cotton Cover Cushion SPF50+ PA+++.

Бренд: Tony Moly.

Где купить? Приобрести можно в ИМ JOLSE. Прямая ссылка ТЫК

Стоимость составляет со скидкой 11,58 долларов.

Страна: Южная Корея.

Объем: 15 гр.

Защита: 50 SPF.

Оттенок: у кушона есть 2 оттенка.

01 - vanilla beige (посветлее)

02 - warm beige (потемнее)

Описание:

Кушон TONYMOLY Bling Cat Cotton Cover Cushion придаст шелковистую, и мягкой кожу. Содержит экстракт центеллы азиатской, экстракт кошачьей мяты, стеариновая кислота, аденозин. Создает тонирующее, маскирующее, полуматовое покрытие для создания прозрачного тона кожи. Водостойкая формула длительное время сохраняет аккуратность и яркость макияжа. Эффективно маскирует различные недостатки кожи, в том числе пигментацию различного типа, неровности эпидермиса, мелкие морщинки и расширенные поры.

Centella asiatica extract, Cattle extract, Stearic acid, Adenosine

🔹 Внешний вид🔹

Изначально кушон упакован в крафтовую коробку, через нее можно увидеть того самого котика. Сзади есть информация про это средство.

Сам кушон имеет стандартную упаковку для такого средства. Глянцевая круглая упаковка бежевого цвета. Такое средство удобно носить с собой.

Сзади минимум информации.

Упаковка сделана достаточно качественно. Вообще мне очень понравилась эта серия bling cat, у них так же есть еще много средств с таким котом.

Кушон легко открывается и плотно закрывается, можно не переживать, что он случайно откроется, если носить с собой.

Открывая кушон первым делом можно увидеть спонжик внутри. Им удобно наносить это средство.

Спонжик хорошо набирает средство и растушевывает его на коже лица.

Затем внутри есть еще защитная наклейка с информацией.

Убираем его и открываем второе отделение, где уже непосредственно находится само средство. Вы только посмотрите! Котик есть даже внутри)

Пользоваться кушоном просто, нужно спонжиком ( или чем либо другим, что вам удобно) нажать на это место и средство будет набираться.

Свотчи:

оттенок выглядит так:

В холодное время для меня цвет темноват, но для лета и загара самое то. По этому обладатели очень светлой кожи учитывайте, что он может быть желтоват для вас.

🔹 Использование и мнение🔹​​​​​

Думаю все умеют пользоваться такими средствами, по этому здесь подробно расписывать не буду. Кушон наношу либо на базу, но в основном просто на очищенную кожу лица. На все лицо нужно совсем небольшое количество средства, отсюда вывод, что расход довольно экономичный. Можно сделать как легкое покрытие, так и плотное. Но я предпочитаю первый вариант и сверху закрепить пудрой. С пудрой кушон дружит хорошо, ничего не скатывается и не желтит.
Кушон отлично матирует кожу и перекрывает проблемные места, но сильные высыпания без консилера он не замажет. Но это вполне стандартно для тональных средств.

У меня комби кожа, по этому в т-зоне лицо переодически жирнится, с кушоном матовость сохраняется на проятежнии нескольких часов, затем промакиваю лицо матирующими салфетками.

У кушона хорошая стойкость, можно спокойно гулять и не переживать о том, не поплыл ли макияж.

Лично у меня кушон не вызвал никаких негативных реакций, так же не спровоцировал появление новых воспалений. По этому для меня это средство просто отличный вариант на теплое время.

Я однозначно ставлю ему 5 звезд и рекомендую к покупке!

Bambi Bon Bonрекомендует
04.10.2020
Неплохо, но лично для меня темновато
04.10.2020
Прикольное оформление 😍у меня когда то был кушон, только другой марки, очень нравится такой формат, но уж слишком не экономично.
05.10.2020
Думал что то с едой связано, оказалось наоборот...
05.10.2020
Я вот только из-за котика готова его купить, но к сожалению оттенки «не мои». Я беру 11 или 13, у меня очень светлая кожа.