Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:49

Начитавшись отзывов на сайте решила посмотреть, хотя фильмы подобного жанра смотрю крайне редко!

Фильм захватывает с первых минут своим сюжетом и игрой главного актера! Все в этом фильм держит в напряжение от начала до конца! А самое главное это то, на что способен отец ради своей любимой дочери! На самом деле смотря фильм в каких то сценах я думала, ааа ладно сейчас он сломается (так как моменты действительно были очень напряженными и непредсказуемы), но ничего подобного главный герой шел вперед к своей цели - Спасти Дочь, что у меня захватывало дух!

В конце конечно же я ревела как корова)

Советую!

Достоинства
  • Актуальный сюжет для наших дней
  • Захватывает с первых минут
  • Захватывающий
  • Со смыслом
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Нет
EDKARPOVAрекомендует
  • 11.09.2012
    Фильм впечатляет динамикой и бешеным темпом(особенно после похищения) развивающихся событий,заставляя сидеть прикованным к телевизору дабы не упустить ни одного момента.Мне понравилось то,с какой быстротой и ловкостью Лиам Нисон расправляется с бандюгами,похитившими его дочь,и с теми кто стоит на…
  • 12.02.2013
    Реально,захватывающе,игра актеров потрясающая, вполне реалистичный сюжет,в общем стоит его посмотреть, кто знает в мире каждый день пропадают люди может их так же как и в фильме продают в сексуальное рабство, или отдают богатеньким жирным дядям для их утех.
  • 09.09.2013
    Это один из самых лучших боевиков, что мне доводилось смотреть!!!! Помню, собиралась спать лечь, даже глаза закрыла, а муж себе включил. Через 5 минут у меня сон прошел!! Забыла даже, что на работу рано вставать. Очень, очень, ОЧЕНЬ динамичный и интересный фильм.
  • 09.08.2013
    Посмотрела обе части, первая все же интереснее. Очень зацепил меня этот фильм, но зацепил не тем, что Лиам Нисан в свои немолодые года играет очень крутого дядьку, а тем, что город романтики и любви Париж представлен нам с изнаночной стороны, грязной и ужасной.