Я люблю очень ярко красить глаза и люблю широкие черные стрелы. Эта подводка перешла ко мне по наследству, так как моей маме не подошла. Но, не подошла она и мне.
-цвет: у меня оттенок 511. во флакончике он выглядит как космический-серый-блестящий, на глазу, увы-приходится приложить усилия, чтобы стрелка получилась достаточной яркой.
-нанесение: стрелка в первый слой (даже так бывает..) светлая, полосит и просвечивается, либо очень жирная, долго сохнет и отпечатывается на верхнем веке. а происходит это по 2-м следующим причинам:
-кисточка:толстая! на ней остается много подводки, приходится обтирать о край баночки. удобней наносить кистью, представленной на одной фотографий-тонкой скошенной.
-консистенция: густая, может оставлять комки, как я уже говорила в пункте "нанесение".
Итак, чтобы нарисовать хорошую стрелу приходится прикладывать достаточно усилий. Безусловно, цвет необычный, и даже блестки не осыпаются, что для меня приятно удивило. Но стоит ли игра свеч, когда обычная черная широкая стрелка вылядит куда эффектней? не знаю, не знаю. Так что, я считаю что продукт очень на любителя. Всем красивых стрелок, дамы)