Зубная щетка Upwill средняя деликатная попалась мне на глаза случайно. Я стояла у стенда с щетками и бродила глазами туда-сюда. Какую же взять среди почти одинаковых? И тут смотрю, круглые, да еще в наборе 2 штуки. Мне как раз нужно было себе и мужу.
Сразу ассоциация с электрическими зубными щетками. Они ведь все круглые. Взяла на пробу, общий период использования на сегодняшний день составляет месяц, сейчас подробно все расскажу об ее эксплуатации, внешнем виде спустя указанный срок, ну и обо всем остальном.
Место покупки Магнит-Косметик
Цена 120 руб (за набор)
Производитель Upwill (Китай)
Жесткость заявленная средняя
О производителе
Маркетинговый отдел прекрасно потрудился. Описание стимулирует совершить покупку и стать счастливым обладателем круглой щетки.
Немецкие технологии в производстве, более 85 лет на рынке зубных щеток (опыт), интеллектуальное производство и что-то там разработано в Новой Зеландии (наверное дизайн щетки, предполагаю, потому что иных уточнений на упаковке не нашла). Но произведено как и почти все в Китае )).
В общем все красиво, масштабно. И 2 щетки в упаковке
О щетке
Производитель заявляет среднюю жесткость, но первое впечатление- она мягкая и даже очень. И это не недостаток. Чистить зубы комфортно. Щетина и ручка зубной щетки соединены без помощи клея. Плотность щетинок приличная, концы щетинок заостренные Ручка прорезинена, удобно лежит в руке.
Материал ручки PP, TPE
Материал щетины PBT
Рекомендуемое время замены щетки - каждый месяц. Очень сомневаюсь, что основная масса пользователей будет это делать так часто. У меня обычно замена раз в 3-4 месяца (зависит от состояния щетки конечно же)
Процесс чистки, впечатления
Мне щетка понравилась с первого раза. Круглая головка отлично обрабатывает каждый зуб, добирается до дальних зубов и чистит их со всех сторон.
С обычной прямоугольной щеткой таких ощущений у меня не былою. Круглая щетка движется по кругу, деликатно массируя десны. Мне нравится ее мягкость.
После чистки я пользуюсь ирригатором Polaris, таким образом достигаю чистейшей ротовой полости и свежего дыхания. Любимая зубная паста, помогающая в борьбе с кариесом и поддержанием чистоты зубок- новинка от Pomorin
А теперь ее внешний вид спустя месяц:
Ну что ж, считаю, что хорошо сохранилась. Продолжу пользоваться со своей схемой замены и думаю, что обязательно куплю такую еще.
Оцениваю на 4 только по причине неверного описания, щетка не средней жесткости, а очень мягкой. Для кого-то может стать неприятным сюрпризом.