За лето от солнца и жары кожа лица становится сухой и не эластичной, поэтому с апреля я начала подыскивать средства для увлажнения и питания в этот жаркий период.
На глаза попалась новая увлажняющая гамма средств от Ив Роше и я решила ее попробовать, взяла умывашку и крем. После пары применений приятно удивилась! Кожа стала живой и сочной, видимо уже давно ей не хватало увлажнения.
Гель для умывания прекрасно пенится, с использованием губки расход минимальный, тюбика хватит на все лето. Запах у этой серии средств свежий, но ненавязчивый, кто читал мои обзоры знает, что для меня это очень важно, средства с отдушками у меня не живут.
Консистенция у геля не сильно жидкая, тягучая, но не липкая, мне подходит!
Состав и у геля, и у крема максимально натуральный, умывашка на удивление хорошо смывает макияж, даже тушь и стойкую помаду.
Крем на коже превращается в воду и мгновенно впитывается, на него хорошо ложится макияж, только нужно подождать минут 10 до полного впитывания.
Цена довольно демократичная для ухода с такой эффективностью, так что смело могу рекомендовать, особенно девчонкам с сухой кожей!