Опубликовано 28 Август, 2020 - 12:43

Всем привет! Захотелось мне чего-то нового из косметики. И как обычно пролистывая Wildberries, наткнулась на фломастер для бровей релуи. Такого типа продуктов для бровей у меня еще не было, и в корзину полетел 03 оттенок (темно-коричневый).

Место покупки Wildberries

Цена 258 рублей

Когда ко мне пришел фломастер, он был упакован в слюду, чтобы никто кроме меня не вскрывал его. Вот тут то и есть загвоздка. Мне пришел фломастер в 02 оттенке (коричневый). Я не обратила внимания, подумав, что и этот мне подойдет, но очень пожалела потом.У фломастера удобный фетровый кончик. Рисует как тонкие, так и толстые линии. Со временем не сохнет, если хранить вниз кончиком.Теперь к самому интересному - оттенку. 02 коричневый имеет выраженный красноватый цвет на бровях, но при этом на руке этого совершенно не видно. У меня густые брови, поэтому нужно не очень много волосков дорисовывать, но иногда этот красный проглядывается.Стойкость замечательная. Фломастер на бровях до конца дня. Брови не размазываются, а линии идеально ровные, хотя на руке продукт растекается.

Фломастер легко поддается демакияжу любыми средствами. И как раз ниже на фото видно этот красный оттенок.

В принципе, если бы не этот цвет, мне бы 02 оттенок подошел. Я не буду продолжать пользоваться фломастером, но мне понравилось использовать продукт, это гораздо удобнее карандаша, помадки или теней. Дальше я постараюсь найти подходящий для себя цвет и буду гордо ходить с идеальными соболиными бровями.

Так выглядят мои брови с карандашом и гелем для бровей в обычном макияже

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкое использование
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Отдаёт красным
Kolibri_primoрекомендует
24.09.2020