Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 13:20

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Я крашу брови буквально каждый день, причем даже если не делаю полноценный макияж.

По природе у меня вполне заметные/темные брови, однако, я всегда стараюсь довести их до совершенства, - как раз-таки, с помощью макияжа.

В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о своей бюджетной находке - о Фломастере для бровей Relouis / Релуи Micro Eyebrow Marker в оттенке 02 Taupe. 👁️

Фломастер для бровей Relouis / Релуи Micro Eyebrow Marker ультратонкий Тон 02 Taupe Отзывы

Цена: ~ 300-400 рублей

Объем: 0,3 мл

Страна-изготовитель: Китай

Где купить? На Wildberries, OZON и др., а также в магазинах косметики по типу Золотого Яблока.

Продукт выпускается в формате фломастера, - корпус пластиковый и супер тонкий, благодаря чему он удобно лежит в руке.

По бокам корпуса указана основная информация: бренд, наименование и оттенок продукта, здесь же можно увидеть надпись, говорящую о том, что маркер не тестировался на животных.

Средство бюджетное, но и его объем длвольно мал, - всего 0,3 мл, в то время, как аналоги выпускаются по ~ 0,7 мл.

При покупке футляр хорошо запечатан прозрачной планкой, на которой присутствует этикетка с некоторой информацией.

Описание фломастера от производителя:

Ультратонкий фломастер с аппликатором-кисточкой предназначен для заполнения бровей и создания натурального эффекта.

Тонкие и точные линии - эволюция вашего макияжа!

Меня мало волнует состав подобных средств, но хочу отметить, что в нем нет чего-то потенциально опасного, да и у меня продукт не вызвал негативных последствий:

Aqua, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Styrene/Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Acrylates/Dimethylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Caprylyl Glycol, Ammonium Styrene/Acrylates Copolymer, Polyacrylic Acid, Sodium Laureth-12 Sulfate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ceteareth-25, C11-15 Pareth-7, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Xanthan Gum, Sodium Dehydroacetate. [+/-]: CI 77492, CI 77266(NANO).

Срок годности с даты производства:

3 года.

Срок годности после вскрытия:

12 месяцев.

Фломастер двусторонний, - с одной стороны находится аппликатор, а с другой - щеточка.

Аппликатор оказался очень удобным, - он выполнен в формате небольшой, тоненькой кисточки.

Тактильно аппликатор супер нежный и при нанесении он совершенно не раздражает кожу.

Щеточка тоже порадовала качеством, - она в меру пушистая и достаточно мягкая, хорошо тушует линии и не травмирует кожу.

По текстуре маркер в меру жидкий и супер комфортный, - в том плане, что при нанесении он быстро схватывается, не успевая растечься куда не следует, так что пользоваться маркером очень легко и просто.

Пигментация маркера на высоте, - при одном лишь касании аппликатор-кисточка оставляет насыщенную, равномерную линию без каких-либо просветов.

На фото свотчей можно увидеть, насколько тонко и изящно рисует маркер, за что спасибо супер тоненькой кисточке-аппликатору.

Насколько мне известно, данный маркер выпускается в двух универсальных оттенках:

• 01 Blonde;
  • 02 Taupe.

У меня волоски довольно темные, поэтому я, не раздумывая, остановилась на оттенке 02.

• 02 Taupe - холодненький и достаточно тёмный серо-коричневый оттенок; оттенок правильный, в том плане, что не имеет рыжины и излишней серости, НО при свотчах можно заметить небольшой зеленоватый подтон, который лично меня изначально очень смутил… Но, к моему счастью, на бровях он совершенно незаметен.

Свотчи Фломастер для бровей Relouis / Релуи Micro Eyebrow Marker ультратонкий Тон 02 Taupe

Для меня важно, чтобы макияж бровей был стойким, поэтому я всегда стараюсь приобретать водостойкие средства.

Я проверила водостойкость данного маркера и осталась очень довольна, - как видно по фото ниже, свотчи не растеклись и не утратили насыщенности.

Проверка на водостойкость Фломастер для бровей Relouis / Релуи Micro Eyebrow Marker ультратонкий Тон 02 Taupe
После проверки на водостойкость Фломастер для бровей Relouis / Релуи Micro Eyebrow Marker ультратонкий Тон 02 Taupe

Способ применения:

Нанести на брови, используя аппликатор.

Как я и писала ранее, - я не жалуюсь на свои брови, но мне всегда хочется сделать их чуточку лучше и данный маркер помогает мне с этим.

Каковы мои ожидания от маркера? В первую очередь, я хочу, чтобы он эффективно скрывал просветы на моих бровях и придавал им визуальную густоту, но при этом, чтобы эффект был максимально натуральным.

Также я жду отличной стойкости, - хочу, чтобы макияж держался до самого вечера.

До нанесения:

До применения Фломастер для бровей Relouis / Релуи Micro Eyebrow Marker ультратонкий Тон 02 Taupe

Нанесение фломастера проходит супер комфортно и легко, - аппликатор -кисточка, словно нежное перышко, мягко наносит на кожу тонкие линии, не вызывая неприятных ощущений.

Вообще, я использую маркер для маскировки просветов на моих бровях, но при необходимости он способен имитировать натуральные волоски.

Как я писала ранее, - схватывается маркер моментально, поэтому если вы планируете растушевать линии, лучше с этим не медлить.

Сразу после нанесения:

Сразу после нанесения Фломастер для бровей Relouis / Релуи Micro Eyebrow Marker ультратонкий Тон 02 Taupe

При соблюдении тайминга растушевка проходит легко и эффективно.)

В процессе растушевки Фломастер для бровей Relouis / Релуи Micro Eyebrow Marker ультратонкий Тон 02 Taupe

Эффект от применения маркера - выше всяких похвал, я очень довольна.

С его помощью у меня получаются максимально естественные, густые брови, по которым даже не скажешь, что они некрашены.)

Также маркер придает бровям более чёткую и красивую форму, которую, при желании, можно закрепить гелем для бровей.

После растушевки:

После растушевки Фломастер для бровей Relouis / Релуи Micro Eyebrow Marker ультратонкий Тон 02 Taupe

После растушевки и нанесения геля:

После растушевки и нанесения геля для бровей Фломастер для бровей Relouis / Релуи Micro Eyebrow Marker ультратонкий Тон 02 Taupe

Что по стойкости? А тут все так же замечательно.

Я приобрела этот фломастер еще весной и чаще всего пользовалась им летом.

Как показала практика, маркер отлично держится даже на моей жирной коже, а также спокойно переносит жару/ дождь и прочие погодные условия, так что брови до самого вечера выглядят ухоженно и красиво.

Спустя 10 часов после нанесения:

Спустя 10 часов после нанесения Фломастер для бровей Relouis / Релуи Micro Eyebrow Marker ультратонкий Тон 02 Taupe

Фломастер для бровей Relouis / Релуи Micro Eyebrow Marker - моя очень классная находка, которую я с удовольствием повторю!

Ключевым достоинством маркера является невысокая стоимость, - продукт качественный, но при этом доступный абсолютно каждому.

Также хочу отнести к достоинствам удобный формат футляра, - он тонкий, благодаря чему очень удобно лежит в руке в момент применения.

Аппликатор-кисточка, однозначно, играет ключевую роль, ведь именно благодаря ему нанесение проходит так легко и комфортно.

А какие тонкие линии он рисует! Они же просто идеальны!)

Текстура средства максимально удачная, - мне очень нравится то, что маркер имеет насыщенную пигментацию, а также то, что он быстро сохнет на коже, не успевая как-либо испортить макияж.

Единственное, - чтобы тщательно и качественно растушевать линии, нужно делать это незамедлительно.

Палитра оттенков очень скудная, НО, на мой взгляд, универсальная, - два оттенка, представленные в продаже, подойдут большинству девушек.

Оттенок 02 Taupe хоть и напугал меня своей зеленцой, но в последствии устроил на все 100%, - на бровях он выглядит супер натурально.

Мне очень нравится тот эффект, который обеспечивает данный маркер, - с его помощью у меня всегда получаются красивые, густые и естественные брови, которые держатся на протяжении всего дня.

При этом, на оформление бровей у меня уходит буквально пара минут.)

Демакияж проходит быстро, - я смываю «брови» ватным диском, смоченным мицеллярной водой.
Единственный небольшой нюанс, который я отметила для себя, - маленький объем (всего 0,3 мл), но я готова закрыть на это глаза.

Кому подойдет данный фломастер для бровей? Фломастер подойдет всем желающим, особенно тем, кто находится в поиске крутого бюджетного продукта для естественного оформления бровей.)

Фломастер для бровей Relouis / Релуи Micro Eyebrow Marker рекомендую к покупке! 👁️

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
Отличный карандаш!
06.10.2024
Какой хороший маркер для бровей!
Супер Cool
приятный русый оттенок
06.10.2024
Отличный маркер для бровей!!!
06.10.2024
Мне тоже очень нравится))
07.10.2024
Как ественно смотрятся волоски на бровях Love
07.10.2024
Я такими вещами вообще не умею пользоваться, поэтому записалась на татуаж ))))
Прекрасно справляется со своими задачами Innocent