Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 19:16

Всем здрасте))

Признаться честно, после перехода на маркеры для бровей, для меня иные продукты просто перестали существовать. Я пробовала пожалуй три самых популярных: маркер для бровей Influence Beauty, маркер для бровей Vivienne Sabo Marqueur Superb и маркер для бровей STELLARY brow tattoo pen. Все они меня в принципе устраивали, но цены на них растут как на дрожжах. И в момент, когда я уже была в готовности повторить покупку одного из них, контекстная реклама подсунула мне нашего героя сегодняшнего отзыва.

Фломастер для бровей Relouis Micro Eyebrow Marker

Не могу сказать, что это идеал по всем параметрам, но покупку я явно буду повторять и сейчас расскажу почему.

🔴 Общая информация:

производитель Беларусь

объем 0,3 мл

цена от 360 рублей

где купить подружка, маркетплейсы, золотое яблоко...

🔴 Основные свойства и характеристики:

Ультратонкий фломастер с аппликатором-кисточкой предназначен для заполнения бровей и создания натурального эффекта. Тонкие и точные линии — эволюция вашего макияжа! Аппликатор-кисточка диаметром 0,01 мм создаёт натуральную линию, имитируя волоски. Фломастер рисует тонкие штрихи, создавая эффект густых естественных бровей. Используйте продукт на участках, где хотите добавить цвет и объем, для создания визуально максимально естественных бровей. Фломастер оснащен щёточкой, которая легко растушует пигмент и сделает брови еще более натуральными и ухоженными. Высокопигментированная влагоустойчивая формула. Фломастер не течёт и не тускнеет. Технология подачи пигмента, гарантирующая равномерное нанесение цвета. Два универсальных оттенка: мягкий блонд и серо-коричневый тауп Vegan, Cruelty free ЭФФЕКТ МИКРОБЛЕЙДИНГА УЛЬТРАТОНКАЯ КИСТОЧКА-АППЛИКАТОР ВЛАГОУСТОЙЧИВАЯ ФОРМУЛ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЭФФЕКТ ЩЁТОЧКА ДЛЯ МЯГКОЙ РАСТУШЁВКИ ДВА УНИВЕРСАЛЬНЫХ ОТТЕНКА

🔴 Упаковка:

Я свой маркер заказывала в магазине подружка, там получалась самая выгодная цена. Изначально маркер идёт упакованным в слюду с перфорацией для удобного открывания. Я её куда-то положила и сохранила для написания отзыва, но к моменту фотографирования найти уже не смогла. Но запакован маркер очень хорошо, никто свой любопытный нос в магазине в него засунуть не сможет

Фломастер для бровей Relouis Micro Eyebrow Marker
Данные маркеры представлены всего в двух оттенках: есть совсем светлый и теплый 01, а есть мой пепельный коричневый 02. Я считаю второй оттенок более универсальным и подходящим практически всем за исключением девушек, у которых очень тёплый оттенок волос и блондинок с низкой контрастностью внешности. У меня контрастность высокая, поэтому я использую именно оттенок 02, хотя у меня очень светлые волосы
Фломастер для бровей Relouis Micro Eyebrow Marker
Несомненным плюсом, которым не обладают другие маркеры, является наличие щеточки на другом конце в упаковке. Лично для меня всегда было неудобным то, что сначала мне нужно прочесать какой-то альтернативной щеточкой брови, а только после этого брать маркеры и уже прорисовывать волоски. Для тех, кто не фиксирует брови гелем, а просто дорисовывает волоски (прям даже какая-то зависть сейчас появилась, потому что существует люди, у которых брови лежат неподвижно весь день и даже без ламинирования) это не удобно и нужна щеточка

🔴 Аппликатор:

Ещё один плюс в копилку белорусов, потому что это реально самый тонкий носик маркера, из всех которые мне попадались на пробу. Вот он реально нарисует очень тонкие линии, которые будут полностью имитировать волоски

🔴 Свотчи:

Ну и мои свотчи очень хорошо показывают, что при помощи данного маркера можно нарисовать любые линии, а в зависимости от нажима они меняют свою толщину. Если совсем чуток касаться кончиком кожи, то получаются максимально тонкие линии, которые внешне полностью выглядят как естественный волосок, а не нарисованная полоска

🔴 Рисуем брови на бровях:

Мне не очень повезло от природы, точнее изначально повезло, а потом вопрос густоты бровей я решала нещадно пинцетом, потому что моя юность как раз пришлась на начало 2000-х, когда в моде были брови-ниточки, и вот после того периода в моду вернулись пышные брови, а моя прополка волосяных грядок дала такие результаты, что волосы больше не растут. Мне, конечно, это не нравится, я делаю ламинирование, а затем дорисовываю волоски. На фото ниже после ламинирования прошло около трёх недель, а волоски ещё лежат в заданном направлении, но уже начинают местами топорщится

Фломастер для бровей Relouis Micro Eyebrow Marker
Прочесываю брови щеточкой, она тонкая и очень удобная
Фломастер для бровей Relouis Micro Eyebrow Marker
А затем заполняю бровь нарисованными волосками
Фломастер для бровей Relouis Micro Eyebrow Marker
Я люблю, когда брови выглядят густыми, поэтому маркером заполняю всю бровь, а не отдельные пробелы
Фломастер для бровей Relouis Micro Eyebrow Marker
В полном макияже, когда между мной и камерой расстояние примерно сантиметров 50, нет вообще ощущения, что брови нарисованные, а не родные. Нас по сути в жизни вообще мало кто рассматривает такого близкого расстояния, как на макро фото. Ну даже если там кто-то и увидит, что волоски дорисованы, то это их проблемы, пусть не смотрят😄

🔴 Стойкость:

Единственный минус - это стойкость. Его можно смыть водой. Не на 100%, но маркер бледнеет. Если вдруг решите им еще и стрелки рисовать, то лучше не надо. Тем не менее на моей жирной коже спокойно брови существуют до самой ночи и «волоски» не плывут

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• очень тонкий аппликатор
  • эффект волосков
  • не расплываются на жирной коже
  • 2 оттенка в палитре
  • универсальные цвета

➖ Минусы:

• не водостойкий

Резюмирую: я считаю, что маркер relouis на данный момент времени, лучший из всех маркеров, которые я пробовала. Очень хороший цвет, тонкий аппликатор. Расход минимальный, я пользуюсь уже месяца 2 ежедневно и он и ее думает заканчиваться.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч!😉

@rinatovna_beautyрекомендует
Ооооо! Ооооо! Оооооо!
Моя хорошая ❤️❤️❤️❤️
🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Бомбический макияж Wink
Спасибо😊
19.09.2024
Подскажите, пожалуйста, люди без навыков в макияже, как у вас, с ним справятся?)) нравится эффект, но не уверена осилю ли я 😂
19.09.2024
Ничего вообще сложного, тупо рисуем полосочки с минимальным нажимом там, где не хватает волосков)) вообще никакие навыки не нужны, хоть навесу руку держать, хоть поставить локоть на туалетный столик))
19.09.2024
Спасибо за ответ)) надо рискнуть 😂
19.09.2024
Давно вас не видела)), не перестаю восхищаться этими прелестными макияжами Love
19.09.2024
Это было на скорую руку)) спасибо большое♥️
19.09.2024
Очень натурально и красиво 😍Подскажите, пожалуйста, что за такие красивые тени сияющие😍
19.09.2024
Это из отзыва в отзыв незаменимо со мной идущая юфо палетка бьюти бомб 😊 https://irecommend.ru/content/odni-iz-luchshikh-sp...
21.09.2024
Я пошла ваять твой макияж на своих глазах. Естественно, не получится, но я хотя бы постараюсь 😁
30.09.2024
Хороший макер, красивые брови получились )