Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 14:09

несколько раз

Хотел скорректировать стельки. Позвонил в колл-центр, говорю, что надо, говорю, что уже ваш клиент, делал стельки на заказ несколько лет назад, хочу теперь обновить. Девушка нашла меня сразу в систему: "Да-да, приходите, для Вас будет бесплатная консультация и сканирование стоп. Пришел, все сделали. А на кассе выкатывают чек на 11 тыс. за все-все-все (тоже в клиентской системе меня нашли). "Ничего не знаем, у нас консультации платные, диагностика тоже, и т.д.

Маркетинговый ход оценил, больше не хочу туда. Проблема в том, что они монополисты на рынке...(((

Достоинства
  • Качественный товар
  • Комфортное обслуживание
  • Консультирует врач
  • Много салонов
  • Подобрали размер
Недостатки
  • Очень высокие цены
ВладиЗине рекомендует
Официальный представитель ОРТЕКА
16.10.2023
Благодарим за обратную связь. Пожалуйста, сообщите нам Ваши контакты и ситуацию на почту [ссылка] чтобы мы могли проверить информацию, разобраться в произошедшем и принять соответствующие меры. Заранее благодарим Вас за помощь.
30.10.2023
я вообщ впервые слышу, чтобы стельки можно было корректировать. Я тоже а Ортека индивидуальные стельки заказывала, они удобные и мне нравятся, но я же не пойду через несколько лет требовать, чтобы мне заменили стельки))