Опубликовано 9 Май, 2022 - 08:20

Всем доброе утро! Рада здесь всех приветствовать.

Года три назад я пробовала мороженое Давайс ЛЕТО Неоновый фреш в черном рожке, которое сейчас, к сожалению, в магазинах не вижу (у этой фирмы мороженого вроде бы были и другие вкусы, которые я бы хотела попробовать).

К моему сожалению фотографии ни мороженого, ни упаковки от мороженого у меня не осталось.

Итак, начну свой отзыв с дизайна упаковки. По большей части, наверное, мороженое я решила попробовать из-за того, что оно привлекло моё внимание (упаковка у мороженого ну прям очень интересная; за неё уж точно одну звёздочку поставлю). Сама упаковка черного цвета, на которой покупатель может увидеть мороженое, которое продается в этой упаковке, и само название мороженого и название фирмы. На обратной стороне упаковки как обычно покупатель может найти всю нужную информацию от производителя.

А теперь пару слов о внешнем виде мороженого. Мороженое находится в вафельном черном рожке. А содержимое этого рожка голубое с маленькой ягодной прослойкой.

Вкус мороженого. Итак, рожок мороженого, на мой взгляд, довольно необычно выглядит, а по вкусу довольно вкусное (огромный плюс, потому что далеко не всегда, когда я покупала мороженое в рожке, рожок был вкусным). А так само мороженое довольно нежное и сладкое. Больше всего выделяется лимонный вкус, который мне очень понравился.

Структура у мороженого однородная была.

Итак, теперь небольшой итог моего отзыва: мороженое мне понравилось, и я не жалею, что купила его попробовать тогда. Всем рекомендую попробовать, если найдёте это мороженое в магазине.

Всем приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкус
  • Необычная упаковка
Недостатки
  • Сейчас не вижу это мороженое в магазине
linksajрекомендует