Опубликовано 22 Май, 2018 - 16:33

143 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех читателей! Smile

Сегодняшний отзыв я хочу посвятить шампуню Api-San для собак «Гулёна»... предназначен он для мытья лап...

! Объем флакона: 200 мл.

! Описание от производителя:

Шампунь для лап Гулена обладает выраженными моющими свойствами, образует обильную пену в воде любой жесткости, легко смывается, придает шерсти шелковистость и блеск, снимает статический эффект. Входящие в состав Шампуня для лап Гулена экстракты растительного сырья обеспечивают бережный уход за кожей и шерстным покровом животного. Зоогигиеническое средство Шампунь для лап Гулена по степени воздействия на организм относится к малоопасным веществам (4 класс опасности по ГОСТ 12.1.007-76).

! Шампунь совместим с кормами, лекарственными средствами и кормовыми добавками.

! Представляет собой вязкую бесцветную жидкость со специфическим запахом.

! Условия хранения:

Хранят зоогигиеническое средство в упаковке производителя, в защищенном от света месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов, при температуре от 2°С до 25 °С.

! Содержит:

Экстракт растительного сырья, поверхностно - активные вещества различных химических групп, отдушку парфюмерную и другие вспомогательные вещества.

А теперь напишу о плюсах и минусах данного средства...

О плюсах:

- Приятный, ненавязчивый аромат трав.

- Содержит экстракты растительного сырья.

- Без красителей.

- Срок годности: 2 года со дня производства.

О минусах:
- Стоит дорого, если покупать без скидок (не по акции). Стоимость на момент приобретения: 143 руб.

- Шампунь плохо пенится.

- Очень не экономично расходуется. Флакончика, объемом 200 мл. хватит ненадолго.

На основании написанного и опыта использования на своей собачке, ставлю шампуню Api-San для мытья лап «Гулёна» оценку 3 звездочки... Этот шампунь, к сожалению, не оправдал моих ожиданий... Готова его рекомендовать только владельцам животных с аллергией, т. к. средство не содержит красителей.

Благодарю за внимание! Smile
Надеюсь, что мой отзыв окажется для кого-то полезным!

Достоинства
  • Без красителей.
  • Приятный, ненавязчивый аромат.
  • Содержит экстракты растительного сырья.
  • Срок годности: 2 года со дня производства.
Недостатки
  • * дорого без скидок
  • Не экономично расходуется
  • Плохо пенится
Yulen@рекомендует