Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 11:36

Приобрела данный чудо-блеск в сети магазинов "Ева" - собственно у этом, наверное, и есть вся проблема.

Я ставлю оценку именно за тот продукт, который купила в «Еве» и хочу предупредить всех потенциальных покупателей данный блеск в сети этих магазинов не покупать.

Собственно зашла я за блеском Мэйбелин, полюбившейся мне серии «watershine», но в наличии того, что мне нужно, не оказалось и продавец-констультант порекомендовала мне Лореаль.

Опробовав тестер, я быстро выбрала цвет, меня сразу насторожил запах (неприятный вонючий, как у просроченной советской косметики), но консультант заверила, что так пахнет только тестер, поскольку я очень спешила, то купила и побежала.

К вечеру я опробовала купленный блеск и помимо такой же как и у тестера «вонючести» была разочарована , как ложится блеск, как дешевая «жижа» неоднородной консистенции.

Уже к позднему вечеру я сообразила и почему у меня вдруг не с того, ни с сего разболелась голова, по дороге домой.

Смыв свою неудачную покупку, я выдохнула и даже обратилась с просьбой вернуть деньги за некачественный товар в магазин «Ева» - и мне пошли на встречу.

За что я , конечно, благодарна сети магазинов «Ева»

Но лично мне вряди захочется когда-то еще экспериментировать с блесками Лореаль.

Самая Лапочкане рекомендует
21.12.2015
Там не подделка. Просто у них эти блески на солнце лежали и испортились. Я там пробники этих блесков нюхала и они жутко воняли.
Вот оно что! Видимо у них вся партия лежала на солнце, не только тестера)))
Т.к. купленный мной блеск вонял не меньше тестера, и текстура была настолько плоха, что я просто не смогла поверить, что это может быть Лореаль
21.12.2015
Скорее всего. Просто эта коллекция появилась летом. А вы вспомните летнюю жару. Поэтому я блески затестила из тестеров на витрине, а для покупки попросила достать мне блеск не с витрины, а из ящичка. Чтобы не рисковать. И все в норме)
Ясно! Я не догадалась)))
Но желание покупать блеск Лореаль уже не вернуть ))
Официальный представитель LOreal Paris
18.11.2023
Добрый день! Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства. Все компоненты, входящие в состав продукции L`Oreal Paris являются протестированными в лабораториях L`Oreal и безопасны к применению. Надеемся, что опыт знакомства с другими нашими продуктами будет позитивным. Попробуйте блеск-сыворотку для губ Paradise. Будем рады, если найдёте для себя любимый продукт от нашего бренда!🌷