Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 15:14

Здравствуйте!

Очищение лица является ежедневной бьюти рутинной. Утром, днём (перед улицей) и вечером я очищаю кожу лица. Чаще всего я использую пенки для умывания, люблю их больше.

Настал день, когда старая пенка закончилась. А это значит: " Привет, новая пенка!". Мой выбор пал на Деликатную пенку для умывания The U by Geltek Barrier Bubble foam.

Где купить? Маркетплейсы

Цена? 670 рублей - Озон.

Объем? 150 мл.

Производитель? Россия.

Стандартный дизайн для подобных средства. Удобный флакон, со всей необходимой информацией.

Дозатор-помпа. Люблю такие за простоту использования. У дозатора плавный ход, он не плюется, а спокойно выдавливает необходимое количество средства.

Консистенция - плотная-плотная пена. Если налить ее в одну руку и сверху накрыть второй, то эта плотность ощущается очень хорошо.

Несмотря на свою плотность, при распределении по коже, текстура пенки становится нежной и лёгкой.

Аромат яркий. Пахнет фруктовой жвачкой. В момент нанесения ощущается, после нет .

Aqua, Lauryl Hydroxysultaine, Sorbitol, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Coco-Glucoside, Fructooligosaccharides, Lycium Chinense Fruit Extract, Niacinamide, Propylene Glycol, Panthenol, Glyceryl Oleate, Propanediol, Glycerin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Opuntia Ficus-Indica Flower Extract, Saccharomyces Ferment Filtrate, Glycosphingolipids, Ceramide NP, Ceramide AP, Ceramide AS, Ceramide NG, Caprylhydroxamic Acid, Sucrose, Caprylic/Capric Triglyceride, Pentylene Glycol, Hydrogenated Lecithin, Lactic Acid, Glyceryl Caprylate, 1,2-Hexanediol, Sucrose Stearate, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum.

У меня жирный тип кожи. Очень часто присутствует жирный блеск, да и все остальные "прелести" жирной кожи. После умывания, от большинства средств, стягивает и сушит кожу.

Я ожидаю от пенки:

• хорошего очищение;
  • отсутствия сухости и стянутость кожи;
  • комфортных ощущений на коже.

Итак, на влажное лицо наношу пенку. Распределяю по коже. Она легко распределяется. Тактильно очень приятная, такая нежная и воздушная.

Мои ощущения после:

• Пенка деликатно очищает кожу;
  • Хорошо смывает макияж и не щиплет глаза;
  • Не оставляет дискомфорта;
  • Практически не сушит и не стягивает кожу;
  • Кожа выглядит чистой и свежей;
  • Подходит для всех типов кожи.
  • Не вызывает раздражений и высыпаний.
Достоинства
  • Деликатно очищает
  • Нежная текстура
  • Нет неприятных ощущений после
Недостатки
  • Не нашла
Ира Самсоноварекомендует
09.10.2024
Мне нравятся такие пенки для умывания, возьму на заметку