Опубликовано 3 Май, 2021 - 12:44

В настоящее время у каждой косметической марки есть довольно большой выбор средств для умывания )) причем выбрать можно из довольно разных средств - есть и крема и гели и пенки.... Остается только подобрать себе именно то что тебе нравится. В этом отзыве я расскажу о пене для умывания от марки OrganicZone, которую я купила себе вместе с сыворотками от этой же марки ))

Оформление у пенки стандартное для таких средств - она находится в пластиковом флаконе. Он довольно легкий , удобный для руки. Плюс еще очень мило оформлен - на бежевой наклейке нарисованы полевые цветы.

На обороте флакона можно найти описание свойств пенки и ее состав

Состав замечательный! Очень много натуральных компонентов. Вначале у меня было опасения что такой натуральный "букет" может вызвать у меня какую то аллергическую реакцию на коже, но нет, даже скорее наоборот моей коже понравилось.

И особенно понравился мне аромат пенки - такой приятно травяной, насыщенный, но при этом совершенно ненавязчивый.

Большой плюс флакона это его удобный и легкий дозатор помпа

Сама пенка внутри жидкая, больше напоминает какую то водичку, а вот благодаря такому дозатору и получается в конечном итоге пушистая пенка, которой ты уже и умываешься

Текстура очень нежная, легкая, воздушная, с таким пузырьками - они кстати и на лице ощущаются )) Умываться такой пенкой очень приятно )) Ей можно так же и снимать макияж - она без проблем снимала тушь с ресниц и при этом никакого дискомфорта глаза мои не ощущали, хотя если вдруг пенка попадет в глаза будет довольно неприятно (как от любого средства для умывания).

Так же отмечу что пенка не сушит кожу во время умывания, что говорит о ее мягкости и о том что она не нарушает липидной слой кожи.

В целом это оказалось очень приятное средство для умывания и я уверена что точно повторю его снова и конечно же рекомендую эту пенку.

Perioeрекомендует
03.05.2021
Суперская пенка, такая воздушная, возьму на заметку Wink
Нежная пена!
03.05.2021
Люблю данный бренд, отличная пенка 👍🏻
У этой марки все отличные составы средств
04.05.2021
Люблю средства в таком формате!
Отличная пеночка!
04.05.2021
Приятное средство и кожу не сушит )
05.05.2021
Шикарный состав у пенки для умывания
05.05.2021
Хорошее средство
06.05.2021
приятная умывалочка! люблю формат пенок
10.05.2021
Знакома с брендом, косметика просто потрясающая!🥰🌺🌺🌺
28.05.2021
Обожаю пенки для умывания. Считаю их самыми удобными))