Аромат весны - парфюмерная вода Mary Kay Motion
Как всегда у марки довольно доступная парфюмерия, при этом максимально адаптированная под среднестатистические вкусы женщин. То есть здесь не будет непривычках резких нот, все очень классически.
И если флакон зелёного цвета, то сразу знаешь, чего ожидать - свежий, цитрусово-зелёный лёгкий аромат.
⠀⠀
Верхние ноты - клементин, мангостин, цветы бананового дерева, бергамот
Средние ноты - магнолия, рододендрон, ежевика, малина, сок рамбутана
Нижние ноты - цветы бальзового дерева, настурция
Цена 50 мл 2800₽
⠀⠀
По моим ощущениям настолько легкий, приятный, повседневный аромат, которые весной и летом можно как говорят «и в пир и мир». И, кстати, в качестве подарка довольно удачная история, с этим запахом сложно промахнуться, он понравится многим.
Для новых ощущений и обновления парфюмерного гардероба - отличная идея!
Стойкость средняя, к вечеру он почти не ощутим. Но это плюс в том, что ремне раздражает своей навязчивостью в течение дня. В нем смело можно ходить в офис и не раздражать коллег)