Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 15:53

Это моя третья туалетная вода из линейки бренда Kenzo. Как и предшественники, аромат очень свежий, яркий, бодрящий. Вселяет надежду на лучшее и заряжает оптимизмом на весь рабочий день.

Объем - 50 мл. Покупала в дьюти фри. Обычно я предпочитаю покупать туалетную воду объемом в 30 мл,так как быстро она приедается. Но ощутив на блоттере огромное количество цитрусов, рискнула взять флакон побольше. Расходуется экономично. Я ношу его не каждый день, а лишь когда хочется поднять настроение. Наношу на шею под волосы, как обычно. Держится часа 2-3, но на одежде гораздо дольше. Все вещи приятно пахнут еще пару дней.

Верхние ноты - нектарин, танжерин.
Ноты сердца - жасмин и белый лотос.
Базовые ноты - белый кедр, белый мускус.

Отчетливо слышу апельсин и лотос из всех вышезаявленных нот.

Нравится всем окружающим. Но я считаю, что в нём нет многогранности. Просто очень приятный аромат на каждый день, который не может не понравиться. Смело можно преподносить в качестве подарка родным, подругам, кто любит цитрусовые ароматы.

Достоинства
  • Долго остается на одежде
  • Много цитрусов
  • Нежный
  • Ненавязчивый
  • Относительно стойкий
  • Свежий
  • Стильный флакон
Недостатки
  • Нет
RaReрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также