Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 19:17

Этот крем мне посоветовала подруга косметолог, как альтернативу молочку от Biologique Recherche . Захотелось попробовать что то еще, и возможно более максимальное увлажнение . Очищающий крем от Is clinical подходит для всех типов кожи, но больше понравится обладателям сухой и чувствительной кожи, поврежденной после процедур, шлифовок и пилингов, а так же в холодное время года когда кожа итак страдает от сухого и холодного воздуха. Так же средство пригодится в поездках, если вы не доверяете качеству воды и можете снять макияж и очистить кожу просто средством, сняв его влажной или сухой салфеткой не умываясь водой. Крем средней консистенции, не легкий, приятно его наносить на лицо и распределять по коже. Я не пользуюсь декоративной косметикой поэтому не могу сказать как он справляется с макияжем. После нанесения я даю крему пол минутки поработать на коже, массирую лицо и снимаю влажным косметическим спонжем. Кожа после такого очищения очень мягкая, нет шелушинок и покраснений. Поры не забивает, не жирнит, очень бережно ухаживает.

Недостатки
  • Расход
violet172рекомендует