Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 00:17

970грн

Всем привет! Хочу поделиться отзывом об очередном чудо средстве от Is Clinical-Shield Recovery balm.

сначала информация от производителя :

• Стимулирует дифференцировку кератиноцитов и уменьшает воспаление
• Создает защитный антимикробный барьер, снижающий раздражение и некомфортные ощущения
• Увеличивает синтез коллагена
• Смягчает и увлажняет
• Предотвращает образование твердых корочек после повреждений кожи, снижает зуд и стянутость
• Богатая антиоксидантами формула предотвращает появление рубцов
• Более быстрое заживление после всех видов повреждений

Теперь от себя: это средство я купила для того, чтобы улучшить заживление кожи после сезонных пилингов и иньекционных процедур , и после первой же чистки лица с использованием этого бальзама, я сразу увидела результат, кожа на следующий день не была красной, мелкие точечки и покраснения после процедуры у косметолога-ушли за ночь! Потом я стала использовать бальзам после процедуры биоревитализации и срединного пилинга. На ночь тонким слоем наношу средство, и утром в зеркале вижу свежее лицо, все покраснения и раздражения уходят, бальзам не дает образовываться корочкам, усиливает заживление и эпителизацию, так же средство было испробовано на муже, у него в легкой форме розацеа, со всеми присущими этой болезни симптомами- покраснения, зуд, шелушения, за несколько применений этот бальзам снимает неприятные ощущения и успокаивает кожу. Средство представляет собой белый крем, что-то среднее между кремом и мазью, легко распределяется по коже, очень приятный, впитывается не сразу, нужно подождать пару минут, не оставляет липкости и ощущения пленки. Я однозначно рекомендую этот продукт, он пригодится всегда, и зимой, и летом, так же при укусах насекомых, порезах, ожогах.

Достоинства
  • Активно заживляет повреждения кожи
violet172рекомендует
n0l аватар