Опубликовано 8 Май, 2021 - 21:31

🦋Приветствую, дорогие читатели!🦋

Я всегда как-то не особо любила ночные крема из-за жирного типа кожи. Как я поняла, мне просто попадались не те, потому что с появлением этого ночного крема я не могу спокойно лечь спать, пока не нанесу его на кожу лица!

💎Общая информация💎

Полное название Ночной крем для жирной и проблемной кожи лица

Бренд Дары природы

Где купить? Можно сделать заказ на официальном сайте дары природы

Стоимость 460 рублей

Производитель Россия

Объем 50 мл

Тип кожи для жирной кожи

🔵Описание:

Крем ухаживает за проблемной и жирной кожей, эффективно борется с воспалениями и высыпаниями кожи любого характера, за счёт компонентов входящих в его состав.

🔵Состав:

Вода, гидролат розмарина, глицерин растительный, рисовых отрубей масло, воск ним, пшеничный воск, масло лесного ореха, мало авокадо, масло черного тмина, масло жожоба, сквалан, каприлик/каприк триглицериды, алоэ вера гель, протеины пшеницы, D-пантенол, цетеариловый спирт, хлорофилло-корротиновая паста, инулин, бисоболол, лактат натрия, молочная кислота, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, экстракты: хвощь, ромашка, календула, череда, почки березы, кора дуба, клевер, пион, эфирное масла: мандарин, кедр, пачули, мята, гуаровая камедь, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота 500-300 кда.), таурин, витамин Е.

❄️Внешний вид продукта и упаковки❄️

Косметический флакончик с этикеткой

На обратной стороне которой есть вся необходимая информация о креме

Дозатор очень мягко нажимается, не заедает

Крем довольно густой, пахнет приятно травами

🐳Применение🐳

Пользуюсь я им, соответсвенно на ночь, после очищения кожи. Наношу легкими похлопывающими движениями.

Какие впечатления? Пока мы спим, этот крем будет ухаживать, защищать и успокаивать нашу кожу лица!

Утром кожа перестала выглядеть так, как-будто её всю ночь поливали маслом😂 хотя я думала, что на утро у меня будет еще жирнее кожа, как бывало из-за других кремов. Но этот ночной чудо крем мне очень понравился. Я его использую в паре с дневным кремом, и эти приятели делают мою кожу с каждым применением только лучше!

Негативные реакции (аллергия, зуд, раздражение) не было

Расход экономичный

Рекомендую? Да! Я довольна ночным кремом!

Благодарю за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте 💙

Заходите в мой профиль, там часто появляется много интересных и полезных, а самое главное честных отзывов!

Достоинства
  • Защищает и оздоравливает кожу
  • Натуральный состав
  • Не закупоривает поры
  • Нет жирной плёнки на лице с утра
  • Убирает воспаления
  • Удобный дозатор
  • Улучшает состояние проблемной кожи
Недостатки
  • Не нашла
G.Snezhanaрекомендует
08.05.2021
Отличный крем)
08.05.2021
Состав просто супер
09.05.2021
Мне нравится уходовые средства этой марки составы у них очень приятные Shy
У меня правда только крем вокруг глаз, но я тоже в восторге) Innocent
09.05.2021
Хороший крем)
22.05.2021
Классный крем, надо обязательно приобрести себе!
Ой у них все средства очень хорошие!