Опубликовано 6 Май, 2021 - 22:33

🦋Приветствую, дорогие читатели!🦋

Пробовала множество кремчиков для лица, и очень мало подходило для моей жирной кожи. И вот я была в вечных поисках достойного дневного крема, пока не встретила этот безумно крутой бренд «Дары природы»😍

💎Общая информация💎

Полное название Дневной крем для жирной и проблемной кожи лица

Бренд Дары природы

Где купить? Есть официальный сайт дары природы, где и можно заказать

Стоимость 450 рублей

Производитель Россия

Объем 50 мл

Тип кожи для жирной и проблемной кожи

🔵Описание:

Крем длительно увлажняет кожу, освежает и нормализует секрецию сальных желез. Бисаболол и воск дерева ним оказывают противовоспалительное, ранозаживляющее и бактерицидное действие, успокаивают и регенерируют проблемную и чувствительную кожу.

🔵Способ применения:

Небольшое количество крема равномерно нанести на очищенную кожу лица лёгкими похлопывающими движениями. По необходимости через 5 минут снять излишки сухой салфеткой.

🔵Состав:

Вода, гидролат розмарина, глицерин растительный, масло рисовых отрубей, воск ним, пшеничный воск, масло лесного ореха, мало авокадо, масло жожоба, сквалан, каприлик/каприк триглицериды, алоэ вера гель, протеины пшеницы, D-пантенол, цетеариловый спирт, масло виноградной косточки, инулин, бисоболол, лактат натрия, молочная кислота, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, экстракты: хвощь, ромашка, календула, череда, березовые почки, кора дуба, кора ивы, клевер. эфирные масла: кедр, мята, пачули, гуаровая камедь, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота 500-300 кда.), таурин, витамин Е.

Состав просто чудесный, полностью натуральный ✅

❄️Внешний вид продукта и упаковки❄️

Заказ приходит в картонных коробочках, которые перевязаны веревочкой, и есть даже восковая печать! Мне очень нравится, когда так заморачиваются даже с упаковкой. Видно, что делают все с душой☺️

Крем находится в затемнённом косметическом футляре

На этикетке с обратной стороны есть необходимая информация

Дозатор очень нравится, он удобный и легко нажимается. Еще есть прозрачный защитный колпачок

Пахнет крем травами, ведь состав полностью натуральный. Текстура достаточна легкая

🐳Применение🐳

Наношу после утреннего умывания, массажными движениями, а затем немного похлопывающими, чтобы крем лучше впитался.

Наносится и распределяется крем очень легко, и быстро впитывается не оставляя жирного блеска.

Какие впечатления? Крем отлично увлажняет кожу, устраняет на долгое время жирный блеск и выравнивает тон кожи лица! У меня расширенные поры, крем их не забивает, а напротив сужает! При ежедневном использовании я забыла что такое шелушения на коже!

Негативные реакции (аллергия, зуд, раздражение) не было

Расход экономичный

Рекомендую? Однозначно да, этот крем спасение для жирной кожи!

Благодарю за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте 💙

Заходите в мой профиль, там часто появляется много интересных и полезных, а самое главное честных отзывов!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Качественная упаковка
  • Матирует кожу
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
  • Приятный хвойных аромат
  • Тонизирует и выравнивает рельеф кожи
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
G.Snezhanaрекомендует
06.05.2021