Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:24

Этой пудрой я пользуюсь ооочень давно! Лет 5 точно! И по-прежнему её люблю и покупаю!

У меня оочень светлая кожа, ну просто очень бледная, которой даже в природе нет наверное, раз я не могу найти ни тонак, ни пудру (практически). Нашла я ее и нарадоваться не могла. (мой оттенок №1 - самый светлый, который вообще может быть). Плюсов у этой пудры очень много:

1. Дешевая (я покупаю сейчас за 160 руб.). Дешевле и представить нельзя!
  2. Экономичная (можно пользоваться несколько месяцев, даже полгода, а можно и больше)
  3. Ровно ложится
  4. Не вызывает аллергии, сыпи, прыщей и т.п.
  5. Есть зеркальце и спонж (нормальный спонж, не такой уж он и плохой, как многие пишут)
  6. Матирует
  7. Оттенков достаточное количество, начиная с самого светлого
  8. Не сушит кожу

Минусов её я не могу назвать, для меня их нет, если не считать того, что её проблематично найти в городе (точно не Рив Гош, Летуаль, магазины по проще). Поэтому я как белоснежка всем бледнолицым (и не только) ёё советую!

Достоинства
  • Дешевая
  • Достаточно светлая
  • Маскирует недостатки
  • Ровно ложится на коже
Недостатки
  • Отсутствуют
Madridistarрекомендует
  • 21.07.2012
    Это мой первый и теперь, я уверена, не последний товар, купленный у фирмы Флер.И опять же, большое спасибо сайту irecommend.ru ! срочно была нужна недорогая, но качественная пудра и я нашла ее здесь! Придя в магазин я долго мучила женщину консультанта с подбором тона пудры, т.к.
  • 07.06.2014
    Здравствуйте, девочки Довольно дешёвая пудра, около 100 рублей! Купила, так как обладательница жирной кожи.. Мой оттенок 13 . Довольно удобная, компактная пудра, правда очень хрупкая .. Я пока фотографировала, она сломалась... Как видно из фото, пудра довольно светлая, и очень натурального оттенка.
  • 07.09.2013
    Долгое время никак не могла подобрать для себя пудру, тип кожи у меня комбинированный, на носу иногда бывает шелушение, в то время как на лбу и вокруг носа кожа начинает блестеть спустя какое то время после умывания.