Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 17:33

Всем доброго времени суток!

Итак, после долгих и мучительных стараний рассмотрения и выбора той самой и неповторимой палетки теней с оригинальным цветом, которая не ярко-неоново-дерзкая, а необычная, красивая и, главная, та что подходит к глазам)))) ... мой выбор пал на палетку-трио от Make up Store Shade collection red, да-да, та самая как бы красная, то ли розовая или бордо. Заказ сделала с интернет-сайта, российского, а вообще много где искала, но только там нашлось! (yoi by yoi). Заказ пришел вовремя и кстати))) и вот, у меня в руках то, что ожидалось

Далее, вынув изделие из упаковке, м-м-м немного приземлилась, красный пластик, грубого и прозрачного сплава с черепами на передней панели-открытия,что-то из того времени советских теней, но, впрочем, главное содержание

Сразу оговорю, вместе с представленным фото, я открывала их впервые... Вообще я ОБОЖАЮ тени, пользуюсь ими давно, перепробовала много, разных, от недорогих до легендарных, но по-порядку, три цвета, отлично сочетаемые с виду, не совсем похоже на тени, скорее , как набор румян, оттенения скул что ли

, конечно, не медля опробовала свотчи, грубо, пальцами, как в детстве у маминых Lancome , до сих пор помню((((((

Самый темный из палетки, он скорее бордовый, чем красный, подтон именно таким я себе представляла, скорее цвет красного вина, сорта Бордо в тени)

Персиковый оттенок, весьма сыпучий (но, забегая вперед- это только на моих пальцах и в упаковки), скорее атласный, чем блестящий

и все три на запястье

самый светлый, очень блестящий, на дневном свете смотрится, как кремово-белый, я его использовала под бровь и в уголок глаза. Честно, когда я искала отзывы об этой палетке теней нашла один, который меня убедил окончательно - надо брать, но автор утверждала, что он имеет правильный красный пигмент (не цитата, пишу с памяти прочитанного), однако, на представленном фото я увидела скорее бордовый с очень глубоким темно-фиолетовым холодным оттенком при растушевки на веке, как вино, когда высыхает из темно-красно-бордового, вдруг фиолетовый, вот моё сравнение, не знаю, согласитесь ли ...

даже вино для этого случая открыла))))

Но, а теперь к рабочей области, во-первых мне 37 лет (считаю это уточнение верным для полноты описания продукта при "эксплуатации" т.к. считаю, что оттенки не совсем повседневные и вообще, 37 лет, далеко не 25)), поэтому тут надо быть по-аккуратнее с экспериментами, кожа требует пристального внимания, ухода и заботы, а что говорить о коже век, чуть неверно выбранный оттенок, продукт и всё - вместо 37 лет, сразу 60, так что оговорюсь - эта палетка для нас, сверстницы, с холодным цветотипом и не боящихся перемен))) Повторюсь, все фото делала впервые, при получении и нанесении теней, первым "испытан" по назначению средний оттенок, тот что персиковый, думаю ему, как основе, надо уделить внимание, а это теплый, легко наносимый, поддающийся растушевки на веке оттенок, нет пыли и опадания пигмента, на фото без растушевки, как есть, так нанесен кистью

темный цвет, "осел" в уголке глаз, так как я делала "опыты" по нанесению теней в первой половине дня, старалась особо не утяжелять макияж

все фото на веках делала при дневном цвете в дождливую погоду и, конечно, без фотоэффектов, вот что вышло

может немного вычурно привидится, но я решила пойти дальше, чтобы испытать стойкость в таком виде направилась в спортзал, а было это примерно в полдень, после полутора часов интенсивной тренировке с тренером-извергом, возвращением домой и уходом за двухлетним ребенком с условием накорми-убери-почитай и уложи спать, после моих теней на веках остался....а вот и без изменений, что обрадовало))) (если учесть, что наносила без базы и вообще, на скорую руку.)

Вот на этом закончу отзыв, рада обсуждением! Всем добра!

Достоинства
  • * очень долго держится в идеальном состоянии
  • * яркие цвета
  • + легко наносится и смывается
  • Хорошо пегментированы
Рошанарекомендует