Опубликовано 15 Август, 2024 - 15:49

Ну да, я не умею наносить тени, а уж красивая растушевка или смоки - это вообще из ряда фантастики. Наверное, именно поэтому я выбираю самые простые способы нанесения макияжа. Чаще всего пользуюсь исключительно только тушью, но бывает моменты, когда хочется чего-то другого.

Так Bourjois выпустила тени, от которых я просто без ума. Мало того, что их можно нанести в одно движение, так ещё и палетки идеально подобраны по цветам. Как от такого можно отказаться?Я выбрала коричневые оттенки, от светлого бежевого на верху до темно-коричневого внизу. Тени не сыпятся из баночки, на них имеется легкий блеск.Цвет мне очень понравился, я прямо рада. Спонжик сделан под форму глаза, так легче всего наносить на веко. Конечно, если у вас нависшее века, тут не одни тени не помогут. Их не будет видно, и тут не важно эти за секунду или обычные, которые наносят кисточками. Поэтому я не понимаю возмущения людей с нависшим веком, что у них нет эффекта, это же не проблема производителя.
Так вот, чего-то я отвлеклась. Просто не люблю, когда у людей что-то не выходит или выглядит не так, а обвиняют во всем товар. Чаще всего проблема именно в людях, которые приобретает товар, как моя подруга пышных форм, пытается влезть в платье и долго возмущается, что платье не похоже на фото. Но так и ты не похожа на модель.....фуф выговорилась Smile

Спонж плотный, им следует провести по тенят на лево и в право, а затем наложить на глаз. По идее должен быть хороший отпечаток.

Хоть пигментация теней и хорошая, а вот на руке почему-то очень плохо получилось сделать свотч. Хотя какая разница чего там на руке?Так вот, без макияжа мой глаз выглядит примерно так, как на нижнем фото.Далее прислоняю спонж к веку, не сдвигая с места прокачиваю в лево и вправо. И убираю с глаза. В целом отпечаток всегда получается, вот только нужно время, чтобы привыкнуть прислонять его от самого кончика глаза. Далее можно помочь селе пальцем и немного растушевать тени. Со вторым глазом делаю тоже самое. В целом - не сложно, занимает мах минут 5, выглядит красиво, вот только нужно в начале порепетировать, т.к. с первого раза не всегда получается.Потом остаётся то делов всего ничего, брови и ресницы. С такой красотой можно и выходить Smile
Мне очень нравится, как у меня получается делать такой макияж. Обычными тенями я б точно не смогла повторить такое.

Хотела попросить, вы не обращайте внимание, у меня сильно облезает лоб сейчас и нужно время, т.к. крем не сильно справляется....ох уж это солнце.

Считаю, что Bourjois действительно придумали технику нанесение теней просто за секунду. Это очень классно, а главное актуально. Теперь я хочу еще оттенки купить Smile для разных образов.В течении дня тени не осыпались, пигментация хорошая, тени не пылят, присутствует не большой блеск. Спонжем я пользуюсь только тем, что был в комплекте и мыть его не пробовала Smile Тени смываются достаточно легко, я обычно пользуюсь молочком. Смывается все быстро и без остатка. Однозначно, я рекомендую данные тени и технику нанесения их, главное, чтобы у вас не было нависшего века.

Надеюсь, вам понравился мой отзыв. Всего хорошего!

Достоинства
  • Можно сделать быстрый макияж
  • Не пылят
  • Универсальные оттенки
  • Хорошая пигментация
  • Хорошая растяжка цветов
Пон4икрекомендует
15.08.2024
Вот это да!! Первый раз вижу такой вариант теней.
15.08.2024
Я как увидела, сразу купила Smile
Вау, вам очень хорошо. Красивые фотографии 👍