Опубликовано 8 Январь, 2018 - 16:49

Давно искала словарь, в котором будет много ярких картинок. Но я даже и представить не могла что найду его, да еще и за ту цену, по которой я его приобрела! Для меня, эта книга стала настоящей находкой. Думаю и для некоторых людей, которые занимаются изучение английского - тоже.

Я отношусь к типу людей, у которых преобладает зрительная память. Изображения помогают запоминать слова, а с таким пособием еще и узнавать их название ( на русском языке ). Это немного странно звучит, поэтому, я сразу приложу фотографии, что бы вы сами смогли удостовериться в этом.

Лично я не знаю названий всех деталей улья не то что на английском, на русском!

А теперь более подробно о словаре

365 страниц, 314 из которых, состоит из картинок рассортированных по темам. Перечислять я их не буду, все будет хорошо видно на фотографии. Бумага у словаря плотная, качество печати очень хорошее. Приятно даже просто полистать, рассматривая иллюстрации. В интернет магазинах средняя цена словаря ¬ 950 рублей. Я смогла отхватить эту книгу за 250 рублей в магазине РОСТПЕЧАТЬ ( там новые книги, продаются в несколько раз дешевле ). Но даже если бы я увидела в обычном книжном такое прекрасное издание, я не прошла бы мимо и все равно купила бы его. Пусть даже за 1000 рублей.

Давай те лучше рассмотрим как пример, главу - человек. Меня это глава очень порадовала, т.к моя жизнь связана с медициной. Все изображено очень наглядно, прямо как из анатомического атласа.

Как вы уже поняли, это глава представлена довольно развернуто. Другие темы выглядят примерно так же.

Выводы:

1. Отличное пособие для тех, кто хочет много знать и хорошо разговаривать на английском языке
  2. Для различных профессиональных сфер, дано много информации, вплоть до мелких деталей.
  3. Запомнить из такого словаря можно быстрее, чем из обычного
  4. Людям, которые хотят переехать в англоговорящую страну, эта книга станет настоящим сокровищем.

Примеры из други глав

А так же полная глава Кухня.

Kara_Gerotteрекомендует