Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 10:22

В продаже этого шоколада пока не видела. Муж принес с работы. В столовке взял. Стоит 40 рублей. Раньше продукцию этого предприятия не довелось пробовать.

Симпатичная упаковка, поднимающая праздничное настроение (можно с Новым годом кого ни - будь такой шоколадкой поздравить).

Открываем, а там... А там шоколад! Шоколад молочный. На вкус мне напомнил шоколад "Аленку". Очень похож, по крайней мере, мне. Приятный. В меру сладкий. Смотрим состав. Состав тоже радует, по сравнению с некоторыми шоколадными плитками. В общем, скушали с удовольствием. Чего и Вам желаем!

P.S Радует еще тот момент, что в за 40 рублей мы покупаем действительно шоколад. А ни орехи, изюм, печенье, йогурт или кремовую начинку. Поражает наглость производителей. Понапихают вовнутрь кучу всего, обмакнут в жидкий шоколад, и продают потом как буд то цельный шоколад.

Считаю, что такой "шоколад" с наполнителем должен стоить намного дешевле.
Достоинства
  • Без добавок и наполнителей
  • Вкусный
  • Состав
Синьора Вишенкарекомендует
значит мне понравится + Smile
не пробовала=)
18.12.2012
с таким фантиком только под ёлочку+
18.12.2012
+не соглашусь, начинка тоже денег стоит и немалых. купить цельный фундук, хороший отборный изюм или миндаль? да это практически себестоимость, не случайно ритер спорт или др. шоколад с "приличной" начинкой стоит недешево. Просто классический шоколад мне у марки Бабаевский нравится, и он тоже недешевый. Главное в шоколаде - масло какао.+ скорее всего не смогу попробовать такой шоколад, если только в Ашане лежат в куче с новогодними сладостями.посмотрю
+ за отзыв, у нас такого не видела
19.12.2012
26.12.2012
Танюш такой отзыв аппетитный +
Спасибо за отзыв и фотографии. Не встречала в продаже. +
13.01.2016
Люблю молочный шоколад, с удовольствием попробовала бы такой. Сама плитка выглядит ооочень аппетитно. Love