Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 11:29

  • Стоимость:
    11000 руб

Приобрела робот-мойщик окон осенью 2018 года, как раз у Redmond были скидки. Обошелся он мне в 11000 рублей.Не дешево, но с первого применения эти затраты себя окупили. Вообще зашла на сайт, чтобы выбрать электрогриль, а купить еще плюсом мойщика окон.

В комплекте идет шесть пар тряпок для мойки окон, которые одеваются на сам робот. Также пульт управления, трос с карабином, который позволяет перестраховаться и закрепить робота, чтобы он не упал с высоты.

Управлять можно как с пульта, так и с приложения (я его еще не установила, поэтому пока управляю только с пульта).

Что могу сказать по качеству очищения стекол окон. Первый раз я пользовалась обычным средством для мытья окон по тридцать пять рублей Стеклосилом, но оставались разводы. Перед покупкой я читала отзывы и писали, что тоже остаются разводы. Я расстроилась, но женщина-продавец порекомендовала мне добавить на тряпочки еще нашатырный спирт (смешать со Стеклосилом)и посмотреть на результат. И вот оно чудо! Проверенный метод наших бабушек работает! Ни одного развода, идеально чистые стекла.

Ни капли не пожалела, что купила этот чудо аппарат. Тем более, что у меня двое детей, которые постоянно ручками трогают стекла окон, зеркала и тд.

И еще им можно мыть кафель, но не пробовала пока. Думаю, что сработает хорошо.

Daria1987-63рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.12.2018
Что реально сам моет? Как я отстала от жизни - будущее оказывается уже наступило.
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также