Опубликовано 30 Март, 2024 - 18:01

  • Стоимость:
    600 рублей

Когда сыну было около трёх месяцев на пришлось столкнуться с непонятным тогда для меня явлением .На языке моего малыша появился белый налет ,сначала он был похож на остатки от смеси ( мне сказали ,что такое может быть и что это волне нормально),но потом стал все сильнее и плотнее ,корочка становилась зернистая и неприятная на ощупь.

Ребенок у меня конечно был тогда спокойный ,ему видимо ничего не мешало и не раздражало ,а вот меня очень пугало и я не знала что делать .

Наш педиатр сразу посоветовала купить в аптеке данный раствор на основе Клотримазола ( именно он помогает убрать эту ужасную и неприятную корку ) .

Наносить нужно по 10-20 капель на пораженные участки с помощью ватной палочки .Делать это нужно аккуратно ,не применяя усилий 3-4 раза в день .

Нам помог он быстро, где то за неделю ,но мы наносили гораздо меньше и в основном промывали содой,так она менее вредит малышу .Я тогда очень боялась ему навредить ,тк средство очень мощное .

Предназначен только для полости рта!

 

У данного средства минимальный расход, срок годности 3 года .

Цена высокая , но если хотите помочь малышу ,то рекомендую купить .

Отпускается без рецепта .

Стоит около 600 р

Достоинства
  • Быстро
  • Вполне экономичный расход
  • Можно даже маленьким детям
  • Удобное нанесение
  • Эффективно
Недостатки
  • Дороговато
  • Немного жжет
bezumovadara49рекомендует
Читать все отзывы 107
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 107
Смотрите также