Опубликовано 25 Январь, 2015 - 00:13

Я всегда увлекалась чем то изотерическим и внеземным. Мне нравилось жить в "другом" мире.Я верю в Бога, но по свойму. Обладаю интуицией и верой в то что все не случайно. Но в один момент у меня произошел кризис. Я перестала верить. И ничего не произошло просто так случилось. Я начала испытывать жуткий страх. Страх смерти. Он был такой силы что я не могла спать. С приходом вечера начинало биться сердце и ощущение неизбежного давило на меня с огромной силой!!! Это явно было психологическим расстройством. Но никто и слушать не хотел об этом. Все крутили пальцем у виска. И я перестала делиться своими проблемами. Это продолжалось полгода, которые вымотали и истощили меня. Уже казалось ничто не изменит мою жизнь, как подруга принесла мне эту книгу. С первых строк предисловия, в которых говорилось о том что это книга полностью перевернет сознание и откроет завесы жизни и смерти я испытала волнение. Отнесясь со всем свойственным мне скептицизмом я принялась читать, но как бы ища какую нибудь халтуру чтоб обвинить книгу в том что слишком громкие слова кидает автор. Но страница за страницей меня увлекала в свой мир, который мне не казался вымышленным или ложным. Ни капли фальши. Все так просто и понятно. Я читала как на духу, впадая в просветленный транс. Я все это знала и до этого но потеряла связь с источником и по этому было так плохо. Через час меня начало клонить в глубочайший сон. И я провалилась в небытие. Проснулась на душе радостно а главное спокойно. Я дочитала книгу. И действительно мир заиграл совершенно по новому. Было ощущение такого понимания устройство мира. Хотелось подойти к каждому грустному и закрытому в себе человеку и встряхнув его сказать "все хорошо"! Прошли годы и иногда я тоже погружаюсь в эти реалии, забывая о первоистоках, но стараюсь по возможности находить время перечитывать пару глав, приходя в себя.

А_леф_тинарекомендует
25.01.2015
По праВде сказать узнала себя в вашем описании...иногда преследут такие страхи. Они сковывают и не дают нормально жить. Как послеавкусие у вас осталось от прочтения?
27.01.2015
Пришло успокоение и стало на свои места. Иногда бывает, что накатывает, но я быстро стараюсь взять себя в руки, чтоб не затянуть с этими страхами... А Вы читали эту книгу?
27.01.2015
Благодаря вашему отзыву уже скачала и начала читать Laughing out loud мне важно, чтобы книга не засоряла мозг, вот этому и я спросила вас о послевкусии)
28.01.2015
Поделитесь тогда и своими ощущениями? Smile
11.10.2018
Тоже наткнулась на эту книгу из-за страха смерти. Не такой сильный правда, скорее я почему то очень много стала думать на эту тему. Начала с книги жизнь после жизни. Удивительным образом она кстии пересекается с этой.
11.01.2019
Я к этой своей проблеме возвращалась,к сожалению, еще не раз . Но такого рода книги очень помогают)