Опубликовано 20 Май, 2014 - 20:56

На баночки этого производителя смотрела долго. Никак не решалась взять, да и цена была приличная, почти 1000рэ.

Однажды намучалась с покупной пастой - вся измазалась, паста таяла и залипала, хотя рука уже набита, чато варила сахар сама и довольно удачно.

У данного производителя еть три вида пасты - мягка, твёрдая(т.е. средняя) и экстра(очень плотная). Решила взять экстра, так как прошлая паста средней плотности таяла сразу.

Рука за первый день у меня просто отпадала, ибо паста нк очень твёрдая, дкмала выкину её. Так как она даже к коже не прилипала.

Через день, угрохав пол банки, я таки поняла "как приручить дракона". Поскольку покупать мягкую пасту и смешивать их Накладно, я нашла выход.

Чуть нагрела банку с сахаром, намочила руки водой и захватила кусочек. Паста размягчилась и стала хорошо зацеплять волосы. Правда потом она возвращалась в плотное состояние, но и тут я нашла выход. Размазывала медленно, чтобы она чуть подтаяла, и выдирала.

сразу после процедуры. небольшое раздражение.

Саму технику процедуры описывать не буду, так как это есть у меня в отзыве про домашний шугаринг.

Однозначно рекомендую эту пасту, даже муж сказал, что она дёргает приятней чем домашняя (экспертментировала на нём).

Кстати, мучала я ноги около часа, а паста так и не растаяла, хотя все пишут что не успели нанести а она уже растеклаь и залипла.

Достоинства
  • +есть эффект
Olivochkaрекомендует
16.05.2015
Присмотрюсь к пасте, но уж больно дорого она выходит))