Опубликовано 12 Март, 2024 - 15:13

полгода или более

Привет привет!

Не так давно я стала делать шугаринг дома. Это быстро, легко и удобно. Конечно не профессионально, как делают это девочки в салонах, но всё же))

Брала на пробу одну пасту в проф. магазине, вроде хорошая, но потом случайно нашла на WB пасту для шугаринга Nano Sugaring средняя. Беру второй раз уже, повторно уже большего объема.

Место покупки: WB Артикул 14614813

Стоимость: 450 рэ сейчас

Объем: 1600 гр. Есть и 800 гр.

Паста для шугаринга средней плотности предназначена для любых зон: подмышки, бикини, руки, ноги и лицо. Она справляется с тонким, среднем и жестким волосом длиной 2-5 мм.

УПАКОВКА

Когда забирала с WB я обалдела от размера баночки))) Просто нереально гигантская. В первый раз я заказывала 800 гр, хватило мне её на полгода где-то. Сейчас взяла уже 1600 гр.

Имеется этикетка, которая идет по кругу . Тут немного информации о пасте, как использовать и где произвели.

Крышка широкая, винтовая. Открывается тяжело, закрывается легко. Прилипает сильно, из-за этого и открываться не может нормально.

Имеется дополнительная крышка, кроме винтовой.

Баночка отличная, при транспортировке не пострадала.

Под крышкой есть приятный бонус. Если не умеете пользоваться пастой, то научитесь в два счета)) По коду переходим на сайт, еде всё подробно расписано.

СОСТАВ

вода; глюкоза; фруктоза; акации сенегальской экстракт

ОРГАНОЛЕПТИКА

Цвет янтарный, красивый))

Плотность средняя, как и заявлено. Удобная очень, не дубовая, не мягкая, довольно пластичная.

Запах сладкой карамельки.

КАК В ДЕЛЕ

Подходит паста для мануальной и шпательной техники.

Использую в ванной. Зимой очень комфортно, паста не таит быстро, а вот летом сложнее конечно. Пробовала с открытой дверью, так дела лучше обстоят, но это когда только если дома одна.

Да, кстати, я не разогреваю в микроволновке, использую прям так. Тяжело доставать шпателем, из-за густоты, но если слегка подогреть, то будет более тягучая. Но из-за большого объема не удобно делать.

Пасту набираю шпателем, чуть больше обычно чем на фото выше.

Зимой отлично получается мануальной техникой делать депиляцию, уходит так совершенно мало пасты. Делаю бикини, ноги очень редко. На бикини выходит пара таких шариков. Если начинает залипать, то конечно использую полоски для депиляции .

Длина волосков должна быть не менее 0,5 см. Иногда могу запустить и отрастить)) - это ничего страшного, но просто будет больно при эпиляции. Обычно у меня интервал 2 недели. Неделю спустя практически нет волосков, по чуть-чуть прям, вот через две недели прям да, уже надо делать эпиляцию.

Уберу в цитаты результат использования пасты.

Кожу конечно не буду показывать, но думаю по полоске и так понятно всё.

Процесс использования стандартный:

1. Помыться предварительно
  2. Обезжириваю кожу
  3. Далее наношу тальк
  4. Беру пасту, наношу пасту против роста волос, растираю 2-3 раза, а потом по росту волос срываю пасту. Либо прикладываю полоску для депиляции и так же отрываю по росту волос.
  5. А после когда всё удалено, смываю водой, гелем, всем прочим
  6. И потом использую лосьон после эпиляции. От раздражения кожи.

Первой время часто происходили залипы, да и сейчас бывает тоже. Всё бывает оттого, что тепло в комнате , руки горячие и паста таит в них просто. Либо просто плотность не та, что нужна вам. И нужно конечно приловчиться пользоваться.

Залипы снимать легко, либо другим кусочком свежей пасты, либо полоской для эпиляции.

Ещё могут появиться синяки, так как плохо натягиваю кожу.

В целом, паста достойная и я буду покупать её ещё и ещё.

• Бюджетно
  • Удобно
  • Комфортно
  • Экономично
  • Волосы убирает хорошо. Пушок конечно может не весь подхватить
  • Можно не разогревать в микроволновке
cherrylady_loveрекомендует
Не пробовала