Опубликовано 14 Март, 2023 - 21:43

1275 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно хотела попробовать шугаринг. Времени для похода в салон нет, и я решила заказать себе очень интересный набор «New happy / Паста для шугаринга набор».

На сайте набор казался больше, но пришел довольно маленький, а именно баночки с пастой. Кажется, я на столько сильно хотела этот набор, что не обратила внимания на саму пасту.

Страна производства: Россия;

Цена: 1 275 руб.;

Место покупки: Wildberries;

Вес упаковки: 1500 г;

Состав: вода, лимонная кислота, глюкоза, фруктоза, пластификатор;

Внешний вид:

Упакован такой набор в очень плотный картон, для хорошей транспортировки. На коробке есть наклейка о товаре.

Все находящиеся внутри средства были упакованы пупырчатой пленкой. Для обеспечения целостности в коробке присутствует фиолетовый бумажный наполнитель.

Так же внутри есть подробная инстуркция.

Что находится внутри и способ применения:

1 . Лосьон до и после депиляции 100 мл.

Практически все современные лосьоны, использующиеся перед шугарингом, хорошо справляются с несколькими основными задачами: обезжиривают кожу на выбранном участке, бережно ее очищают и дезинфицируют.

Бережно очищает кожу, подготавливает ее к процедуре. Так же, хорошо удаляет остатки пасты после шугаринга.

Запах: очень приятный, не имеет ни каких отдушек.

2. Тальк 200 мл.

Тальк без отдушек и добавок оказывает дезодорирующее и антисептическое действие, а также убирает лишнюю влагу и приподнимает волоски. Благодаря этому процедура депиляции проходит быстрее и комфортнее.

Не забивает пасту. Защищает кожу от залипов.

Цвет и запах, как у детской присыпки.

3. Крем-молоко 100 мл.

После удаления волосков, крем способствует увлажнению и защищает кожу молочком. Мгновенно успокаивает кожу после шугаринга.

Запах: очень приятный, напоминает молочный коктейль. И очень хорошо увлажняет кожу. Кожа после него нежная, гладкая и очень приятная.

4. Кофейный скраб 100 гр.

Чтобы избежать вросшие волосы, необходимо через неделю после шугаринга, делать пилинг крем-скраб.

Состав: сахар, соль, молотые зерна кофе.

5. Паста плотная 330 г.

Платная паста нужна нам для удаления волосков в зонах бикини, подмышек и жёсткого забритого волоса.

Как использовать?

Можно использовать ее не подогревая, или подогреть, но совсем чуть-чуть. Подогреть можно в микроволновке, но я ставила на горячую батарею. Консистенция должна быть такой, чтобы ее можно было достать шпателем.

Крышка плотно закрыта.

Запах: не имеет запаха. На вид как мед.

Цвет: светло коричневый.

6. Паста универсальная 330 г.

Универсальная паста подходит для любой зоны.

Ее можно использовать как для бандажной техники, так и для шпательной.

Запах: не имеет запаха.

7. Паста мягкая 330 г.

Мягкая паста нужна нам для удаления волосков в зонах: ног, рук и лица. Мягкую пасту лучше использоваться в бандажной технике.

Как пользоваться?

• Необходимо разогреть пасту до 35 градусов.
  • Подготовить зону для шугаринка.
  • Аккуратными движениями распределить пасту шпателем тонким слоев против роста волос.
  • Наклеиваем бандаж и резкими движениями срываем бандаж по росту волос.

Запах: не имеет запаха.

8. Полоски 50 шт.

Они помогают уменьшить возможное при удалении волосков раздражение кожи. Мягкие и прочные. Имеют пористую поверхность.

Решила ради интереса пересчитать их количество, и их ровно 50 шт. Ни одной больше, ни одной меньше.

9. Шпатели 10 шт.

Тонкий, но прочный, идеально гладкий с двух сторон. Помогает нанести воск без излишков, тонким слоем.

Производитель пишет: что их можно использовать повторно (промыв под теплой водой).

Общая характеристика:

Раздел меню: органическая косметика; профессиональная косметика; уход за кожей;

Назначение косметического средства: для ног; для депиляции и эпиляции; Для лица, тела, рук;

Прямые поставки от производителя: да;

Вывод:

Что могу сказать. Кажется, я поняла, что у меня очень низкий болевой порог. Я новичок в этом деле, и с первого раза у меня что-то не очень-то и хорошо получилось. Некоторые волоски остались на своем месте.

Немного освоила бандажную технику, а со шпательной что-то совсем плохо (паста летела во все стороны). Дам совет таким же новичкам, как я, наносите очень тонкий слой пасты, так как с толстым слоем волоски остаются на месте.

Расход: На две ноги у меня ушла почти целая баночка пасты, и очень много полосок.

Ann Nushaрекомендует