Набор для шугаринга Siberian Sugar 7 в 1 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 06.12.2018 - 13:06
    Первый опыт шугаринга дома. Чем отличается от салонного? Получилось ли с первого раза? Какие нюансы? Наделала ли синяков? Разбор моих ошибок + фотоинструкция
    Вопросы красоты, особенно которые пересекаются с гигиеной и здоровьем, всегда важны. К таким относится и вопрос избавления от нежелательных волос. С ногами и подмышками у меня всегда справлялась бритва, а вот для зоны бикини хотелось средство с более деликатным и долговечным эффектом.
  • 11.12.2020 - 12:06
    Маракуйся в сахаре с авокадо, кокосом и миндалем - немного лета по сибирскому рецепту нам в ванную)
    Самый лучший скраб, этот тот, который кроме хорошего результата дарит еще и шикарные "вкусовые" ощущения, в этом плане продукт от бренда SIBERIAN SUGAR легко перепрыгнул все мои "вкусняшки" для тела и моментально подвинул с полки всех собратьев.
  • 24.04.2015 - 12:04
    Незаменимая вещь для ухода за личиком! Очень полезная при кашле!
    Доброго времени суток всем-всем-всем! Хочу рассказать об Универсальном SPA-наборе для ухода за лицом 5 в 1 GEZAtone . Этот аппарат идет вот в такой вот симпатичной коробке: Мне очень нравится сам дизайн и оформление этого набора - приятный цвет, предусмотрены специальные выемки для принадлежностей.
  • 22.07.2017 - 12:36
    Качественный пластик, но ручки сделаны не качественно, неустойчивое дно у поильника.
    Давно смотрела на этот набор посуды для малышки. Искала удобный поильник, так как ложечки и тарелки давно уже куплены. Посуда сделана из толстого слоя пластика, похожа на стеклянную, тарелочка и поильник имеют весомый вес, что делает тарелку более устойчивой.
  • 04.05.2013 - 12:34
    А таблетки отличные!
    Шикарные таблетки,хочу я вам сказать! И цена на них В Ашане очень радует - порядка двухсот шестидесяти рублей. Я, вообще-то, считаю таблетки дорогим удовольствием. Куда дешевле и милее пользоваться всем по отдельности: Сомат(порошок для мытья) + соль + ополаскиватель.
  • 16.05.2017 - 23:20
    Таблетки Filtero - пожалейте свое здоровье и не сокращайте срок службы своей посудомойки. Эти таблетки не должны появиться в вашем доме, не ведитесь на положительные отзывы тех, кто привык на всем экономить, а потом 💰 платить дважды.
    С момента покупки полноразмерной посудомоечной машины Bosch SMS 40L02RU на 12 комплектов прошло уже 4 месяца, за это время я успела попробовать 4 вида таблеток для посудомоечных машин. Я не соглашусь с мнением, что «все они одинаковые».
  • 07.02.2016 - 14:10
    Бюджетная замена легендарному Mr.Proper! Универсальное моющие средство для всех типов покрытия полов! +МНОГО ФОТО
    Уважаемые читатели, всем доброе время суток! Начну с того, что наша квартира обладает абсолютно разными покрытиями на полу. Это и кафель, и ламинат и даже линолеум. Поэтому всегда стараюсь искать что-то универсальное. Во-первых, экономия бюджета. Во, вторых, экономия места полке в ванной.
  • 17.05.2017 - 15:28
    В целом неплохо, но есть свои минусы.. Отзыв обновлён ещё одним оттенком!
    Доброго всем дня! Листала каталог и увидела тогда ещё новинку "Комплексное средство для ухода за ногтями 7 в 1". Естественно, как всегда у меня бывает, заинтересовалась. И заказала 2 оттенка: оттенок 66290 - Нежно бежевый, и оттенок 66280 - Сиреневая любовь.
  • 21.05.2017 - 16:03
    Эх,вот черт дёрнул меня заказать этот лак!)Ох этот Avon!
    Листая очередной яркий каталог Avon увидела это чудо)Куча обещаний от производителя!Надо было сразу подумать ,что столько один простой лак не сделает для счастья моих ногтей.Но оттенки очень симпатичные и нежные,вот и решилась.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 20.08.2021 - 01:35
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.10.2021 - 02:21
    Пятилетний "долгострой". Я его осилила, но с репликами с Ali завязала
    Немного о том, как важно внимательно читать описания к товарам на Aliexpress. В 2016 году я решила купить себе реплику набора "Dimensions" "Викторианский шарм». Уже не помню, по какой причине я невнимательно посмотрела на размеры вышивки и каунт канвы.
  • 10.08.2021 - 20:23
    Яркий, сочный кусочек арбуза в виде брошки, созданной своими руками. Одного арбузика мне показалось мало, и я сделал два :)
    Всем Привет! Лето - пора отпусков, теплых дней, длинных ночей и, конечно, сочных фруктов. Именно летом поспевает обожаемый мною арбуз, вкусный, полезный и невероятно яркий.. За все эти достоинства я с детства обожаю арбуз, и с нетерпением жду летних месяцев, когда он и созревает.
  • 06.10.2021 - 15:22
    🌿Лучший бюджетный крем, который встречала 🌿 производитель все свои обещания выполнил на 100% 🌿 разбор состав + фото.
    Всем доброе время суток Я очень люблю разные ухаживающие средства, для всего тела, руки для меня очень важная часть тела, люблю когда ручки ухоженные, нежные, и здоровые. Для этого я регулярно использую разные у ходовые средства, от скрабов, и до кремов.
  • 05.09.2021 - 14:38
    Кропотливый и долгий процесс с невероятно красивым результатом
    Всем Привет! Осень - красивая пора, время сбора урожая. Вот и у меня поспела моя тыковка - брошка, сделанная своими руками по специальному набору. Брошками я увлеклась совсем недавно, после создания моего сочного яркого Арбузика.
  • 19.10.2021 - 08:44
    Кому и зачем нужен мицеллярный шампунь? У Чистой Линии оказывается тоже такой есть, да не простой, а шампунь-бальзам с хлопковым молочком! Эффект на тонких редких волосах.
    Всем привет. Не то что бы я в поиске идеального шампуня (у меня уже на примете есть парочка), просто люблю пробовать новое и открывать для себя интересные варианты. Сегодня речь пойдет о мицеллярном шампуне-бальзаме от ЧЛ.
  • 28.08.2021 - 07:29
    За 12 лет потратила около 100 тыщ на разнообразные чистки! 😱 Стоит ли результат мучений? 🤔 Почему я остановилась именно на механической чистке без всяких ложек Уно и металлических пик ☝️
    Приветствую всех любителей уходовых процедур!   Ни для кого ни секрет что у всех нас разная кожа по типу и оттенку, а также разный болевой порог. Кому-то повезло с генетикой иметь ровную и красивую кожу, а кто-то тратит кучу сил, времени и ресурсов, чтобы выглядеть более-менее нормально.