Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 20:22

У меня очень сухие крашеные-перекрашенные волосы, шампуни я обычно предпочитаю с силиконом, но не внимательно прочитала состав и купила этот шампунь, хотя он и без силикона, и не пожалела))

В набор входили шампунь и кондиционер, оба в огромных упаковка по 600 мл.

шампунь
бальзам

Аромат у этих средств мне очень понравился, легкй и приятный, остается на волосах, но не мешает парфюму.

Пенится шампунь хорошо, смывается без проблем, на волосах не остается никаких посторонних ощущений.

Бальзам, в свою очередь, по волосам легко распределяется и также прекрасно смывается.

Волосы после применения стали мягкими, разгладились, аромат шампуня и кондиционера одинаковый, приятный и долго держится на волосах (для меня это плюс, но знаю, что некоторых раздражает).

Уже после первого применения этого набора, я заметила что качество волос заметно улучшилось, они стали более мягкими, шелковистыми, блестящими, при том что цена этого набора очень средняя, все вместе примерно 300 руб., да еще за такой большой объем.

вот волосики блестят после шампуня

Очень понравилось, что бальзам хорошо напитал мои кончики и сделал их живыми, гладкими, распрямил мои проволочки.

кончики

До последнего "пшика" этих средств они оставались для меня идеальными, но потом найти второй раз их я уже не смогла, то ли в "Ашане" все разобрали, то ли перестали завозить. Но если я это средство вдруг увижу, то теперь куплю с запасом.

Из минусов отмечу, что в упаковке с бальзамом был сломан дозатор, что не очень удобно, пришлось покупать отдельно дозатор и менять его. Но это, я надеюсь, единичный случай.

Достоинства
  • Большой объем
  • Придает блеск тусклым волосам
  • Приемлемая стоимость
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Улучшает состояние секущихся кончиков
  • Хорошо смягчает сухие волосы
Недостатки
  • Сломался дозатор
Тибетская Лисицарекомендует
11.06.2015
Покупала как-то раз, очень хороший шампунь и бальзам, волосы сразу такими мягкими становились. И цена была на тот момент демократичней некуда - 150 рублей.