Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 17:03

Фильм-это история о юной леди и ее обожании распущенной, дикой матери. Этот фильм о одиночестве, о страхах, о жестокости,о страстной разлуке, о порочности.

Я мог бы особо отметить, что артисты подобраны великолепно.

Фильм солидный, особенно из-за характера компании здесь вы обнаружите висячие пружинистые койки, и беспомощный городской дом, и проломы в полу. Операторская работа находится на одном уровне - полное ощущение погружения в эти тревожные виды кажется, что вы смотрите в замочную скважину.

Насколько я могу судить, в этом фильме есть две ужасные мамы - та, которая была главной героиней(Яна Троянова), и та, которая ее родила. Хотя бабушка, безусловно, не является жизненно важным персонажем в этой истории, однако значительная часть ее слов наводит нас на мысль о том, что она за мать. Например, когда ее маленькая девочка, после семилетнего отсутствия, возвращается домой с алкоголиком и рассказывает об их партнере, мать с энтузиазмом жестикулирует и произносит благосклонное выражение. Но ведь такое обстоятельство на месте бабушки скрутило бы любого этически солидного индивида. Более того, там есть несколько сравнительных сцен.

Сама отважная женщина настолько холодна,беспринципна и хладнокровна, что ее шокирует то, как она не видит, что дух маленькой девочки соединяется с ней. Кроме того, когда/в том случае, когда он видит, он ужасно обеспокоен этой идеей.

С живой матерью молодая леди покинута, неопрятна, плохо подготовлена, ненавидима и мучительно одинока. Во-вторых, когда молодая леди делает компаньонку на кладбище, я испытываю к ней удивление и жалость. В конце концов, она понимает, что ее мама не должна беспокоиться о ней, но не оставляет никаких попыток удовлетворить ее и стать важной. Во всяком случае, эти средства по отношению к ней снова тревожат и беспокоят мать.

Все, что мне нужно сказать после просмотра-как мало и одновременно много нужно нашим детям-не игрушки, не дорогая одежда, а просто иметь рядом ЧЕЛОВЕКА-мать, которая настраивается, жалеет, получает, наставляет, ЛЮБИТ.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Достойно
  • Заставляет задуматься
  • Цепляющий сюжет
Недостатки
  • Нет
kolasamovрекомендует