Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 00:04

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!

Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка. На одном корме не питается, приедается, отказывается есть. Покупала и очень дорогие (но в данном случае отдавать большие деньги за то, что и есть не станет, ну зачем?), и прям совсем дешевые.

В магазине "Доброцен" я часто видела на стеллажах эти пакеты. Однажды взяла.

Цена - 190 рублей за 2 кг.

КБЖУ:

Состав:

Как кормить:

Сам корм:

Лично для меня - симпатичнее на вид всякого китеката, да и не воняет химией.

Прям порционно я не кормлю, насыпаю в миску, а когда хочет - запрыгивает и ест. Кот привык есть по чуть-чуть и часто. Да и взрослую животинку переучить довольно сложно.

С туалетом проблем не было, аппетит хороший.

С кошачими составами я особо не знакома, имею ввиду, что как эксперт не разбираюсь. Ориентируюсь на поведение и состояние животного.

После законченной пачки взяла такой же с курицей ))) Пробует дальше.

Отличный корм за свои деньги, который не воняет химией.

Рекомендую!

________________________________

Корм для кошек Bestler взрослых с курицей

Aneistaziрекомендует
27.09.2021
Отличный отзыв получился! Спасибо за рекомендацию!!
30.09.2021
Благодарю Shy
27.09.2021
Вообще-то недорого за огромный пакет. Наш кот ест мясо и молочку, а на ночь насыпаем сухой корм, он ночью хрустит на всю квартиру Big smile Буду знать, спасибо
30.09.2021
Да-да, то же самое Laughing out loud
Надеялась увидеть фото питомца☹️
  • 15.10.2021 - 14:46
    Хороший корм, можно спокойно брать для своего питомца.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 08.06.2017 - 18:30
    Этот корм мог бы получить более высокую оценку.Но опасные консерванты,которые здесь содержатся не дают возможности этого сделать! Кормлю им уличных котиков.
    Здравствуйте! Хочу рассказать об известном сухом корме Purina One. А именно о Purina One для взрослых кошек с говядиной и цельными злаками. Покупаю такой корм для уличных котиков. В Ашане цена за упаковку 750 грамм - 260 рублей.
  • 04.07.2015 - 07:03
    Вкуснейшее лакомство для наших питомцев.
    И снова здравствуйте,дорогие читатели! У многих из нас есть домашние питомцы.Мы их любим и балуем и забота о их здоровье и правильном питании в домашних условиях полностью ложится на наши плечи.У меня кот уже не молоденький.Изначально корм нам подобрал ветеринар и мы строго придерживаемся…
  • 04.06.2016 - 17:03
    Вид корма для кошек *Felix* меня напугал, открыла пакетик и увидела какие-то белые вкрапления... Что это???
    Феликсы, Фрискисы и тому подобные корма я теперь не покупаю, хотя скрывать не буду, когда-то иногда их покупала, но больше по незнанию, пока не поняла, что в таких кормах содержится вовсе не мясо. Данный корм с говядиной в желе принесла для моих кошаков моя родственница, приехавшая в гости.
  • 16.02.2017 - 21:21
    У вас лишние 100 рублей? Выкиньте деньги - купите ролл Миними! Я бы не сказала, что это еда как для людей.
    Всем доброе время суток! У меня живут кот и кошка и я их очень люблю. Кушают они сухой корм, мокрый корм и перемороженное мяско. С поеданием мокрого корма у нас последнее время напряженно - плохо стали кушать его. Но в целом паштеты кушают. По совету продавца в зоомагазине приобрела новый корм.
  • 22.03.2017 - 14:39
    Невкусный корм из Лихтенштейна.
    Рынок кошачьих кормов ежедневно расширяется. Производителю выгдно продать не мясо, по цене отборной вырезки. В этот раз на глаза попался корм mur mix premium quality с говядиной и печенью в соусе. Все новинки я тестирую на своих котах, хотя в повседневной жизни стараюсь их не кормить подобным.
  • 10.05.2017 - 14:53
    Из положительного качества, только цена.
    Наверное многие встречали на прилавках магазинов "Ашан", торговую марку "каждый день". Марка бюджетная, но и цена зато невысокая. В этот раз взяли на пробу корм для кошек с говядиной. Взяли его для бродячих котов (домашние не едят) Классическая упаковка весом в 100гр.
  • 05.10.2020 - 20:24
    Новый корм для кошек в пятерочке по низкой цене. Состав как у супер премиум кормов.
    Всем привет, уже давно в пятерочках вижу новый для нас корм Шермурр. На полках всегда лежит один лоток и то невзрачно где-нибудь в углу, среди марсовской продукции даже не видать. К тому же ни разу не видела акцию на данный корм, но его цена и так привлекательная.
  • 05.12.2017 - 13:46
    А ваша киска купила бы Вискас? часть 2 или Новый год приходит не только к детям, но и к кошкам.
    Сегодня хочу рассказать о второй попытке покупки корма бренда Вискас. Да, каюсь, падкая я на рекламы по зомбоящику. Красиво, оригинально, необычно...ну, чем не повод для покупки, а тут еще продукт по акции. В общем, не кидайте тапком, все по порядку.
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.
  • 23.11.2021 - 21:04
    Как бодренько в кошку залетело, так же и вылетело. Не понимаю, то ли индивидуальная непереносимость, то ли с кормом что-то не так…
    Добрый день! В последнее время моя кошь полюбила жидкие пакетики от бренда Pro Plan , поэтому я решила впредь, для разнообразия рациона, покупать только их. Да цена у них не самая дешевая, но по акции удается купить в пределах 55-60 рублей.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 02.09.2021 - 08:04
    Супер премиум из Чехии для моей усатой гвардии. Полнорационная формула корма "Sams Field Cat Adult Fish" учитывает естественные потребности в питании взрослых кошек и я с этим полностью согласна!
    Всем привет. Я являюсь хозяйкой сразу нескольких видов животных, у нас свой частный дом и такая возможность, без особых потерь для себя, у нас есть. Так, у меня живут три кота ( два вислоухих породы скоттиш фолд и обин обычный, ушастый) сына и их престарелая мать, есть собака породы Йорк ( а до…
  • 05.10.2021 - 23:51
    Корм класса премиум от крупнейшего производителя мясной продукции в России. Краткий разбор состава
    Резко закончился корм, пришлось что то быстро придумывать, пока ждем доставку с ВБ. Купила Мираторг, небольшую упаковку, чтоб если что не жалко было. Обычно мой кот ест Пробаланс, но последние 2 кг съелись менее,чем за неделю, что для него вообще несвойственно.