rur аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 19:42

Магазин находится недалеко от дома, в Капотне, зашел случайно и не пожалел, столько разной мелочи я не встречал, мелочь очень даже полезная. Огромный выбор товаров для дома и условно ремонта, пассатижи, изолента, отвертки, очень понравились заглушки для розеток, обалденная вещь, дома маленький ребенок купил на пробу, потом еще докупал, друзьям разрекламировал)

С форматом выгодных цен до этого не был знаком, знаю, что есть гигант на этом рынке, но не хожу.

Еврошоп порадовал и атмосферой и ассортиментом да и качеством как не странно, ощущение что не Китай, а Европа.

Товара много, даже продукты питания представлены, орешки есть порционные)

Очень доволен остался магазинов, и буду посещать регулярно и друзьям отрекомендовал.

Достоинства
  • Богатый ассортимент
  • В магазине порядок
  • Хочется посещать еще и еще
Недостатки
  • Мало магазинов
rurрекомендует
  • 08.06.2020 - 08:10
    Costco - тот магазин, когда тебе надо 100 грамм соды, а ты покупаешь 6 кг
    Costco Wholesale - это большая сеть оптовых магазинов по всей Америке. Costco напоминает мне Metro cash&carry в России, скажем так, мини-подобие. Потому что по сравнению с Россией, там объемы продаваемых товаров конечно гигантские. Попадая в магазин, кажется, что ты находишься на складе.
  • 28.04.2020 - 14:27
    Дешево и красиво, и не важно, что прослужит недолго. 💓 Что я никогда не куплю в Бершке + обзор моих удачных и не очень покупок. 💓
    Привет! Хочу поделится с вами своим мнение о бренде(?),магазине(?) Бершка. Рассказать, что ни в коем случае нельзя там покупать, а что можно. Показать свои удачные и неудачные покупки и рассказать, сколько все это стоило. Что никогда не стоит покупать в Bershka Обувь.
  • 30.06.2020 - 22:31