Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 21:13

Недавно я писала отзыв об аромате Blue de Chanel, пришло время написать о туалетной воде от Dolce & Gabbana Light Blue pour Homme. Аромат очень классный. С первых ноток понятно, что он мужской. Он имеет хороший стойкий шлейф, да и сам аромат стойкий. Выпущен аромат был в далеком 2007 году и до сих пор продается в магазинах.В 2008 году он получил премию за достижения в области парфюмерии).

В Рив Гоше флакон в 40 мл стоит около 3000 рублей. недешево, но аромат полностью оправдывает свою цену.

Вот, как он выглядит:

Флакон из толстого матового стекла, увесистый. Цвет туалетной воды почти прозрачный.

Аромат очень хорошо и быстро раскрывается, держится долго. Также надолго остается на одежде

Конечно же рекомендую этот аромат послушать на тестере, а лучше на коже, ведь раскрыться он может по-разному. На вкус и цвет фломастеры разные, как говорится, но думаю, что большенству этот аромат покажется очень приятным. И конечно же советую не жалеть денег на парфюм и не вестись на подделки, поскольку в них аромат будет совсем другой и оставит только негативное впечатление.

Достоинства
  • Возбуждающий чувственность
  • Очень стойкий аромат
  • Притягивает внимание
  • Приятный аромат
julia-06рекомендует