Опубликовано 21 Апрель, 2013 - 22:30

После мелирования мастер рекомендовала именно эту маску, чтобы восстановить и защитить волосы после высветления. Уже дома я прочитала, что она предназначена не конкретно для мелированных, а в целом для окрашенных волос - предотвращает преждевременное вымывание цвета с пористых и повреждённых волос, к тому же кондиционирует, увлажняет, возвращает волосам эластичность и мягкость.
От производителя:
Активные компоненты:

· Экстракт руибоса нормализует работу сальных желез, оказывает антиоксидантное и бактерицидное действие.
· Активный увлажняющий агент сохраняет насыщенный цвет, улучшает структуру волос.
Волосы становятся гладкими и блестящими, хорошо расчёсываются.
· Способ применения: нанести на предварительно вымытые шампунем, подсушенные полотенцем волосы, тщательно распределить продукт по всей длине.
Оставить на 5-7 минут, смыть.

Впечатления:
у маски очень приятный запах, приятно наносить на волосы,
легкая нежирная структура, хорошо смывается,
самое главное! не утяжеляет мои тонкие и легкие волосы,
даже кончики волос после неё гибкие и мягкие,
очень деликатный уход,
большой объем банки - 500мл

Для меня лично несомненный плюс этой маски в том, что она очень легкая, тогда как после другим масок волосы уже к вечеру хочется еще разок помыть. Вместе с моей сывороткой для волос, дают хороший не утяжеляющий уход. На мой взгляд, обладательницам толстых и жестких волос понадобится что-то "пожирнее".

Минус: какое время постояв без дела (применяла другие средства), маска слегка расслоилась - в некоторых местах по краю банки выступила тонкая полоска бесцветной жидкости. Для меня это не проблема, но может кому-то важно.
Достоинства
  • Нежная нежирная структура
  • Приятный запах
  • Ухаживает за волосами и кожей
Недостатки
  • Немного расслаивается со временем
Гвоздичкарекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также