Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 13:24

Около 150₽
Всем привет!)

Сегодняшняя героиня - Маска для лица Белита-Витэкс PERFECT SKIN обновляющая для кожи с расширенными порами и признаками купероза

Покупка состоялась благодаря любимому Irecommend) Как можно не купить бюджетное средство в милашной упаковке, если оно полностью соответствует твоему типу кожи и все вокруг его хвалят? Так ещё и отдел Белорусской косметики под носом... никак!

? Упаковка ?
Милая, стильная, нежная, лаконичная. Туба из мягкого пластика, не малого объёма, аж 150мл) Крышка обычная, винтовая. Горлышко для подачи средства узенькое, можно было бы чуть-чуть пошире. Изначально была защитная мембрана.

Информация от производителя:
Обновляющая Маска, благодаря своей активной формуле, способствует совершенствованию внешнего вида кожи. белая икрасная Глина бережно и глубоко очищают поры, выравнивают текстуру кожи. Комплекс инновационных компонентовеpidermist и Biophytex:
сужает поры*
Делает кожу заметно более гладкой и сияющей*
Уменьшает покраснения, укрепляет капилляры**
Подтягивает овал лица.
Эффект доказан компаниями *Codif (France) и **BASF (France)
Результат: поры менее заметны, овал лица подтянут, цвет лица более ровный.
Рекомендуется использовать с 25 лет.

Aqua (Water), Kaolin, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polydecene, Glycerin, Ethylhexyl Stearate, Ceteareth-25, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cyclopentasiloxane, Hydrated Silica, Stearic Acid, Synthetic Beeswax, Sodium Hyaluronate, Betaine, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Desamido Collagen, Isopropyl Myristate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Tocopheryl Acetate, BHT, Kaolin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Parfum (Fragrance), Plankton Extract, Propylene Glycol, Ruscus Aculeatus Extract, Centella Asiatica Extract, Panthenol, Calendula Officinalis Extract, Hydrolyzed Yeast Protein, Aesculus Hippocastanum Extract, Ammonium Glycyrrhizate, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid.

? Аромат ?
Очень нежный, косметический, слабо выраженный) Мне напоминает запах крема, самого обычного крема.

? Консистенция ?
Кремовая, средней густоты. Во время процедуры не засыхает, не стягивает кожу. Лицу очень комфортно. Наносится без проблем, как кистью, так и руками)

? Эффект ?
Результат есть, но он какой то неоднозначный.. вроде немного сужает поры, немного выравнивает тон, матирует, лицо выглядит чуть свежее. Увлажнения, так же как и очищения я совсем не заметила.
Меня смущает то, что не получится подойти к зеркалу и сразу увидеть эффект , нужно присматриваться.
В общем прикладываю фото)

Я люблю делать маски, зная что после, я получу хорошее увлажнение или хорошее очищение, матирование и сужение пор. А тут всего понемногу и ничего конкретного, не люблю я так.

Моё мнение - маска больше для баловства, она очень комфортная и приятная в применении, но эффект особо не впечатлил. Подойдёт коже без особых проблем.

Мне же, проще сделать одну маску и получить полноценный результат, например вот эту (средство просто супер).

Ставлю 4⭐️ за:

• комфортность в применении (консистенция, аромат), тут придраться не к чему;

• упаковку ( симпатичное оформление, объём/цена);

• за результат, хоть и слабенький (поры становятся немного уже, не много матирует, выравнивает цвет лица)

И не рекомендую маску потому что:

• эффект слабоват, можно выбрать другое средство в том же ценовом сегменте, которое даст вашей коже гораздо больше;

• я не куплю повторно.

Но если у вас личико без особых проблем и вам хочется приятного баловства с хоть каким-то эффектом, то уверенно берите эту маску.

Спасибо за внимание! ?
Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Доступная цена
  • Не вызывает раздражения
  • Не много сужает поры
  • Не стягивает кожу
  • Приятный аромат и консистенция
Недостатки
  • Не имеет отношения к куперозу
  • Не уменьшает покраснения
  • Плохо очищает поры
  • Плохо сужает поры
Kashatkaне рекомендует
18.11.2017
фото очень показательные и мне результат показался неплохим, эх, стоит попробовать наверное Smile
18.11.2017
Попробуйте ? цена позволяет и результат есть) просто эта маска не для меня, пару лет назад наверно стала бы любимицей)
18.11.2017
Мне тоже кажется, что результат на фото достаточно неплохой Wink Думаю, стоит попробовать)
18.11.2017
Старалась с помощью фото внести объективности) тут уже каждый сможет посмотреть и решить для себя)
Рада быть полезной, спасибо за внимание Smile
Проходим мимо! Glasses
18.11.2017
Мне кажется у Белиты вообще маски слабоваты - мне еще ни одна не понравилась.
18.11.2017
На вкус и цвет как говорится)
Я бы так не сказала, есть парочка масок которые поселились у меня в ванной на долго)
Но эта точно не в их числе!
18.11.2017
Жаль, что эффект слабоват, для меня маска будет бесполезной)
19.11.2017
Да, действительно жаль Sad по остальным фронтам у маски всё отлично.
19.11.2017
Неплохая масочка, но пробовать желания не возникло
19.11.2017
Вот и у меня повторно купить желания не возникло Puzzled
20.11.2017
Не по мне такой результат(
23.11.2017
Слишком слабенькая масочка оказалась, хотелось бы, чтобы сужала поры Sad
18.12.2017
У меня эта маска не прижилась. Вроде и приятная консистенция, и смывается нормально, и на ощупь кожа приятная. Но я так и не поняла, что она делает. Как будто толком и ничего. Smile
18.12.2017
Вот-вот, полностью согласна!