Опубликовано 27 Май, 2013 - 21:33

Люблю вещи хорошего качества и что называется "на века", но решила, что в съемную квартиру покупать навороченный пылесос пока не стоит. Случайно в магазине на глаза попался этот вариант. Цена очень смутила, но продавец уверил, что пылесос при отсутствии к нему претензий на моющий очень достойный.

Контейнер снимается одним движением

Мусор в контейнере рассортирован

Итог почти годичного использования - очень и очень приятно удивил.

Условия использования: городская двухкомнатная квартира, деревянный пол досками, плитка, ковер с толстым вермишелевым ворсом, палас.

После одной или двух уборок контенер элементарно вытряхивается и так же просто споласкивается

Плюсы:

Пылесос со снятым контейнером

1. Мощный (хорошо всасывает).

2. Отсутствие мешка для сбора пыли. Контейнер для мусора прозрачный (что тоже несомненный плюс - видно, сколько грязи) и снимается одним щелчком. Открывается тоже. Мусор в нем рассортирован по отсекам: крупный и песок и отсек для волос и шерсти. Моется по мере необходимости простым споласкиванием.

3. Очень простой в использовании, без наворотов. Легкий.

4. Удобная телескопическая трубка, с регулированием мощности. В режиме ожидания крепится к пылесосу стоя. Дополнительная узкая насадка для щелей и одна пошире.

Минусы:

1. Как то быстро треснула пластиковая трубка в месте стыковки со щеткой. Вопрос успешно решился скотчем и не подвел до сих пор ( больше 1,5 лет)

2. Кому-то может показаться громким (перед покупкой см. уровень шума в инструкции)

При всей простоте его использования и дешевизне, он оооочень прекрасно справляется с домашней уборкой, и полов, и ковров. И я рада, что не стали покупать какой-нибудь Dyson или громоздкий Thomas, а, сэкономив, получили как это ни странно Smile качественный товар. В ряду немоющих пылесосов однозначно дала бы ему первое место по соотношению цена-качество.

П.С. Кстати, на мой взгляд идеальный подарок для мам и бабушек, которые боятся сложной техники и всегда предпочитают, что попроще. В данном случае еще и получше. )

Общие характеристики

• Вес - 5кг

• Длина сетевого шнура - 5м

• Функции и возможности:

- автосматывание сетевого шнура

- ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе

- фильтр тонкой очистки

- регулятор мощности на корпусе

• Комплектация насадки: пол/ковер; для мягкой мебели; щелевая

• Труба всасывания - телескопическая

Достоинства
  • Лучшее соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО
  • Мощный
  • Отлично убирает
  • Удобный
Недостатки
  • Громковат немного
Krestikрекомендует
03.06.2013
А вот я бы с удовольствием почитала еще и технические характеристики, т.к., заходя на айрекоммедд, хочется почитать полный отзыв, а не искать недостающую информацию где-то еще...
03.06.2013
Вооот, теперь с удовлетворением поставила плюс)))
))) Ну угодила ленивице!
03.06.2013
Не обижайтесь, я не со зла)))))
03.06.2013
я с первого раза поняла, что не со зла)) Сама такая же, подавай мне все на блюдечке, с каёмочкой голубой))