Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 20:44

К марке Clinique отношусь более чем положительно, это один из немногих производителей, который подходит моей капризной коже.
К гелю CLINIQUE Moisture Surge Extended Thirst Relief присматривалась относительно давно. Единственное, что смущало-цена. Но как только появилась денежная возможность я не стала особо себя томить ожиданиями и пошла в магазин косметики за этим продуктом.
Купила версию 30 мл, есть еще 50. Пользуюсь 2 с половиной месяца-осталось пол-баночки, т.е. можно сказать, что средство достаточно экономное. Теперь что касается ощущений на коже-создает приятное ощущение увлажненности, устраняет шелушения, не скатывается при последующем нанесении тонального крема. Но есть небольшая оговорка-геля нужно наносить совсем чуть-чуть, иначе может образоваться на лице неприятная липкая пленочка. В целом хороший продукт и в моем случае выполнил заявленную функцию увлажнения-эту зиму кожа перенесла хорошо. Думаю на лето данный продукт тоже должен подойти из-за легкой текстуры.
Достоинства
  • Без отдушек
  • Действительно увлажняет!
  • Для любой кожи
  • Не забивает поры
  • Не тестируется на животных
Недостатки
  • Дороговато
Vargiaрекомендует
Читать все отзывы 248
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.04.2012
Хороший отзыв 😊
+1
Другие отзывы
Читать все отзывы 248
Смотрите также