Здравствуйте!
Ну что поддержим отечественного производителя? Ну вот и разберемся:
Я слышала очень много положительный отзывов про фирму Кора – ООО Фитопром, г. Москва. Фирма изготавливает свою продукцию по Госту. Что уже радует. А то многие производители любят производству по ТУ – техническим условиям.
Гель – пенка для всех типов кожи.
Данная пенка с пантенолом, инулином, листом брусники, календулой, липой, кукурузой, листом березы.
Производитель обещает: КОМФОРТНЫЙ УХОД, БЕЗ ВЫСУШИВАНИЯ И РАЗДРАЖЕНИЯ КОЖИ.
Данное утверждение – ПОДТВЕРЖДАЮ.
У меня эта гель пенка – не очень превращается в пенку. Она, у меня не пенится. Просто прозрачный гель, но никак ни пенка. Но это никак не уменьшает ее достоинств.
Расход у геля очень маленький. Продукт очень экономичен. Пользуюсь несколько месяцев и использовала только половину. Использую пенку с Клиросоник (щетка для очистки кожи, или силиконовой губкой, или целлюлозной губкой, в зависимости от состояния кожи). После умывания данным гелем на коже остаются очень приятные ощущения. Кожа не стянута. Ощущение увлажнения. Очищает гель хорошо. Запах очень приятный. После очищения кожи данным гелем на ощупь и по ощущениям кожа хорошо очищенная.
Сам гель на ощупь очень скользкий, немного густоватый, плотный. Думаю, это подтверждает тот факт, что производитель добавил в гель немного воды.
Стоимость в районе 300- 400 рублей. Раздражения никакого не вызывает. Отлично подходит для умывания в осеннее и зимнее время. Именно в это время коже необходим очень нежный и увлажняющий уход.
Упаковка отличная, небольшая, очень удобная. Помпа очень качественная с небольшим отверстием, из которого не ручьями льется продукт, как у многих такая проблема встречается.
По мне – очень достойный продукт за небольшие деньги.