Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 00:01

Всем привет! Здесь поделюсь своим мнением с данным ГелеШампунем известного французского бренда Le petit marseillais (Ле петит Маселье). Приобретался на момент написания данного отзыва 1.01.21 за 99 рублей по акции в Перекрестке.

Общее впечатление...знаете, я за все время пользовался много какими гелями двойного назначения (гель+шампунь), где то поперло, где-то просто оказалось терпимым ширпотребом, но этот гель оставил вполне благоприятный отпечаток. К тому же гель этого бренда оказался ПЕРВЫМ за все время пользования ими. В отличии от некоторых брендов аромат этого геля действительно напоминает тот, который заявлен в названии геля.

Я знаю существует много других ароматов, но для дегустацию моему телу и волосам достался аромат Кедр и Минералы (Mineraux & Bois de Cedre) (извините французской раскладки у меня нету, написал английскими как можно похожее)

Внешний вид:

Вид спереди с названием геля.

Вид сзади со сроком годности, составом, изготовителем (производится в России, честно удивлён думая, что он чисто французский продукт)

Сама открывашка стандартного типа (есть и для ленивых как в AXE)

Собственно сам гель. Консистенция не сильно густая в отличии от подобных гелей, но на качество это ни сколько не повляло.

Собственно это весь мини-обзорчик. Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Красивый дизайн упаковки
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Отлично промывает волосы
  • Подходит и для тела, и для волос
  • Приятный аромат
  • Универсальное средство
Недостатки
  • Минусов пока не нашел
Stigmata78рекомендует
02.04.2021
Здравствуйте! Рады, что вы остались довольны покупкой Smile Приходите к нам еще!