Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 16:58

Хочу рассказать об очень хорошем средстве для ухода за раздражённой детской кожей, а заодно и узнать, не знает ли кто где его можно купить? Через интернет желательно, с доставкой, так как живём далековато от больших городов. Недавно ездили с коллегами в Самару сдавать документы для защиты докторской диссертации. Естественно из поездки решил привезти подарки жене и ребёнку. Надо сказать что Малыш с очень уж чувствительной кожей. Особенно сильно промежность раздражается. Все знают как у детей бывает, зубки ли прорезываются, съел что-то нето, сразу же понос. Кроме того жена во время телефонного разговора жаловалась на плохое самочувствие ребёнка. Ребёнок до сих пор носит подгузники, которые тоже часто при длительном ношении раздражают кожу. Да и вообще, лето - сезон всяких проблем с кожей у детей, то сядет не туда, то расцарапает себе где нибудь. Всегда использовали крема на основе Д-пантенола, но в последнее время совсем уж обнаглели производители. Раньше всегда помогало, а в последние пол года не можем нормального крема найти. Эффекта мало, видимо экономят на действенном веществе. Ну вот, будучи в большом городе и решил приобрести что-нибудь для кожи ребёнка. В небольшом магазине продавщица посоветовала детский крем "Зайка моя" S.O.S. Говоря по правде, особой надежды на крем с таким названием не было, думал очередная рекламная фишка, поэтому взял в добавку, на всякий случай так сказать. Если что буду руки мазать после операции. Ну и накупил кучу других кремов. Ребёнок же родной, для него ничего не жалко. Ради детей живём же. Когда приехал домой, долго ждать не пришлось применения крема: лето, жара тоже влияет на стул. В общем попа красная у сынули. Ребёнок плохо спит, а с ним и мама. Родители приехали, чтобы жене помочь. В общем ужасная ситуация приключилась пока меня не было дома. Начали всё подряд мазать, не помогало. А когда дошли до крема "Зайка моя", ребёнок сразу перестал плакать. И запах настолько понравился видимо ребёнку, что улыбаться начал. Крем в виде прозрачного геля, очень хорошо впитывается в кожу, не размазывается как некоторые другие крема по подгузнику либо по одежде. В обще хорошо помогло, воспаление и краснота спали менее чем за сутки. Правда одно неудобство, здесь у нас этого крема как ни искал нету, а в Самару поеду не скоро.Читал что скоро появиться в основных супермаркетах, но когда не известно. Конкретно пишут что в магазинах Ашан, Метро, Магнит, Дикси, SPAR, Магнит, Пятерочка и Перекресток, но в тех из которых в нашем городке есть не было этого крема. Если у кого-то информация есть, поделитесь. Попробую конечно ещё через знакомых, но во-первых редко кто в Самару ездит из наших краёв, а во вторых, не думаю что смогут найти именно то место, да и есть ли там крем "Зайка моя", раскупили уже давно наверное. Буду ждать ответа. Заранее благодарен.

Достоинства
  • ! запах приятный
  • ! эффективно
  • Безопасны для ежедневного использования
Недостатки
  • ! не нашла
romatratataрекомендует